Рыжий подонок награждает таких же подонков премией имени другого подонка

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Рыжий подонок награждает таких же подонков премией имени другого подонка

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

47837.jpg
    Вчера мы во второй раз вручали премию имени Егора Гайдара. Для меня Егор Гайдар продолжает ряд таких реформаторов, как Сперанский, Александр II, Витте, Столыпин.

В 91-92 г — на сверхкоротком отрезке, который отвела ему история — Гайдар смог смягчить катастрофу, которая годами назревала на глазах всей страны. Решая эту задачу, он одновременно создавал фундамент, базу, платформу экономики совершенно нового качества. Я убежден: Гайдар совершил работу такого масштаба, что достойные люди будут продолжать его дело не только сегодня и завтра, но и через пять, через двадцать и даже через сто лет. Именно им мы вручаем премию имени Егора Тимуровича — за выдающиеся работы по экономике и истории, а также за деятельность по строительству гражданского общества в нашей стране. Насколько мне известно, среди множества достойных кандидатов жюри было непросто отобрать номинантов премии, а затем выбрать среди них лауреатов, которых хочу искренне поздравить:

Ростислав Капелюшников и Владимир Гимпельсон — за вклад в развитие экономической мысли: совместные исследования в области экономики труда и рынков труда.

Виктор Шнирельман — за вклад в развитие исторической научной мысли: публикации по этнографии, в которых исследуется проблема национализма в России.

Лилия Шибанова — за многолетнюю работу по защите прав избирателей и наблюдению на выборах всех уровней в качестве руководителя ассоциации «Голос». Лауреата представляет Людмила Алексеева.

nukus
    Участник

Вчера мы во второй раз вручали премию имени Егора Гайдара. Для меня Егор Гайдар продолжает ряд таких реформаторов, как Сперанский, Александр II, Витте, Столыпин.

К слову. Для тех, кто считает Столыпина — величайшим государственным деятелем, реформатором, и чуть ли не «русским патриотом». Делаем выводы

дядя Андрей
    Участник

К слову. Для тех, кто считает Столыпина — величайшим государственным деятелем, реформатором, и чуть ли не «русским патриотом». Делаем выводы

Я помню вся эта компашка (Чубайс, Немцов, Хакамада and &), во время каких-то выборов, обЪявили себя Русскими патриотами, даже националистами. А свою партию Союзом Правых сил. Предлагаешь на этом основании отказаться от определения себя, как «правые» и национал-патриоты?

Castaneda
    Участник

— жид , член жидовского Бильдербергского клуба , пропутинец ;

Гайдар

— жид , пропутинец ;

Владимир Гимпельсон

— жид ;

Виктор Шнирельман

— жид ;

Лилия Шибанова

— либерастка , член жидовского Бильдербергского клуба .

В общем всё ясно — одни жиды , gandоны и pidорасы . :cool1:

Ак-рус
    Участник

Для меня Егор Гайдар продолжает ряд таких реформаторов, как Сперанский, Александр II, Витте, Столыпин.

Для тех, кто считает Столыпина — величайшим государственным деятелем, реформатором, и чуть ли не «русским патриотом». Делаем выводы

Какие выводы? Обычная спекуляция.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.