Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С чем согласны, с чем не согласны?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125806
    Олег Рус
    Участник

    Отечество Небесное

    Правильно ли я понимаю тебя и если отечество небесное, то и защищать его вы собираетесь на небесах, после смерти?:smeh:

    #2125814
    Крестоносец 88
    Участник

    Вообще-то приняли они, утонув в собственной крови.
    После этого, лишь спустя века, удалось вернуть территории.
    Христианство принесло немало бед Руси-России.
    Например от ига освободились не благодаря церкви, а ВОПРЕКИ ей.

    Ну вот найди мне такие источники, кроме безбожных советских?

    #2125818
    Олег Рус
    Участник

    Ну вот найди мне такие источники, кроме безбожных советских?

    Какие источники, чего источники?
    Археологи утверждают, что 29% всех поселений на время крещения было полностью уничтожено.
    Кстати, а у тебя на Христа ссылки, кроме жидовских, найдутся?:smeh:

    #2125819
    Крестоносец 88
    Участник

    Правильно ли я понимаю тебя и если отечество небесное, то и защищать его вы собираетесь на небесах, после смерти?:smeh:

    В Него каждый христианин стремиться попасть, стараясь жить благочестивой жизнью на этой земле или умирая на поле брани с врагами Христа, поэтому мы верим, что есть жизнь после смерти, и стараемся жить достойно, чтобы заслужить это у Бога, а не распутно, как, может, и вынужденно по-безбожному живет большинство россиян при сатанинской власти, но некоторые хотят изменить весь этот мир, кроме своей греховной жизни… Но это может быть понятно только христианину.

    #2125820
    Олег Рус
    Участник

    Ты чего-то явно не туда попёр.
    Я говорил, что в лозунге «За веру, царя и Отечесттво» у вас отечество на последнем месте, то есть вы не патриоты.
    Не так ли?

    #2125823
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты чего-то явно не туда попёр.
    Я говорил, что в лозунге «За веру, царя и Отечесттво» у вас отечество на последнем месте, то есть вы не патриоты.
    Не так ли?

    Нет, не так, а у нас за Веру, Царя и Фашизм, потому что русский фашизм — это последний инструмент для русских в освобождении собственного Отечества, оккупированного жидами с 1917 года…

    #2125826
    Олег Рус
    Участник

    Нет, не так, а у нас за Веру, Царя и Фашизм, потому что русский фашизм — это последний инструмент для русских в освобождении собственного Отечества, оккупированного жидами с 1917 года…

    Но опять на последнем месте.

    #2125827
    Олег Рус
    Участник

    И чего это так Родина христианам не мила, что её на последнее место ставят?
    Получается, что комуняки бОльшие патриоты, чем вы, они кричали «За Родину! За Сталина!», ставя первым Родину!:cool1:

    #2125828
    Крестоносец 88
    Участник

    Но опять на последнем месте.

    А у жидов он вообще проклят, но без Бога (и добавлю без Вождя) не до порога…

    #2125831
    Крестоносец 88
    Участник

    И чего это так Родина христианам не мила, что её на последнее место ставят?
    Получается, что комуняки бОльшие патриоты, чем вы, они кричали «За Родину! За Сталина!», ставя первым Родину!:cool1:

    А вот поэтому тебе приходиться радоваться вместе с ними?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.