Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С чем согласны, с чем не согласны?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125834
    Олег Рус
    Участник

    А вот поэтому тебе приходиться радоваться вместе с ними?

    Я буду радоваться вместе с Русскими, то есть со своим Народом.
    Ни религия, ни кто-то из царей или генсеков у меня на первом месте стоять не может.
    Только Народ и Родина!

    #2125837
    Корректор
    Участник

    Археологи утверждают, что 29% всех поселений на время крещения было полностью уничтожено.

    И храмы некоторые христианские прямо на местах капищ построены.

    #2125838
    Олег Рус
    Участник

    И храмы некоторые христианские прямо на местах капищ построены.

    Христианство всегда отличалось ненавистью к Русскому народу и его Великому прошлому.
    https://www.youtube.com/watch?v=hbr8Y_8GX_8
    Кстати, тут Гундяй про Кирилла и мефодия плёл, так вот: они русской азбуки НЕ СОЗДАВАЛИ!
    Я малость об этом писал тут http://lzehristifanstvo.liveforums.ru/viewtopic.php?id=19#p26

    #2125841
    Крестоносец 88
    Участник

    Я буду радоваться вместе с Русскими, то есть со своим Народом.
    Ни религия, ни кто-то из царей или генсеков у меня на первом месте стоять не может.
    Только Народ и Родина!

    У 10 форумчан будет много разных ответов по поводу того, кого считать русским и что считать родиной, потому что эти важные понятия скорее всего только прикрытие вашей христианской безграмотности… Что касается п. Кирилла, то жиды добились своего, подменив Русскую Церковь настоящими церковными жидами и советским «православием», но подумай, ведь «еще не вечер»…

    #2125843
    Олег Рус
    Участник

    жиды добились своего, подменив Русскую Церковь .

    ИУДО- или ЖИДО-христианством подменили…

    #2125844
    Крестоносец 88
    Участник

    ИУДО- или ЖИДО-христианством подменили…

    Это одно и тоже, поэтому в Евангелии слово жид переводятся как иудей!

    #2125848
    Олег Рус
    Участник

    это не перевод, а одно и тоже. В разной транскрипции…

    #2125853
    Крестоносец 88
    Участник

    это не перевод, а одно и тоже. В разной транскрипции…

    Я абсолютно не против, ибо это сделано в РИ, как попытка загасить традиционную и обоснованную ненависть русского народа к жидам, но опыт русской истории показал, что это было сделанно зря, ибо всю сущность их мы узнали на «собственной щкуре» после 1917 года и узнаем еще сейчас, не смотря на их мимикрию!

    #2126086
    Аноним
    Неактивированный

    Сразу про «Национальный манифест».
    Для начала, что такое манифест. Манифест — это «воззвание, декларация политической партии, общественной организации, [B]содержащие программу и принципы деятельности»[/B].

    Никаких программ и тем более принципов деятельности в вышеуказанном документе нет. Простая констатация фактов, не более того. К примеру: «Уничтожить корпорации чиновников…» и бла-бла-бла… А что предлагается взамен-то? А ничего не предлагается. Вот это называется по-русски «толочь воду в ступе». Все горазды обличать, вскрывать и т. п. Но вот предложить что-то взамен — с этим труднее.
    «Стране нужен Верховный арбитр». Смешно. Да закулиса купит этого арбитра с потрохами, и из верховного арбитра он превратится в послушного мальчика. Если он не продастся, то его просто ликвидируют. И что? Искать другого «Верховного арбитра»?
    У вас есть что ответить по существу?

    А вдруг у партии ВР есть запасные арбитры в достаточном количестве? Даже если в месяц по одному арбитру уйдёт в расход.

    #2126098
    Helga X.
    Участник

    А вдруг у партии ВР есть запасные арбитры в достаточном количестве? Даже если в месяц по одному арбитру уйдёт в расход.

    == В русском государстве при русской власти Верховного арбитра, а точнее монарха, никто не купит и не ликвидирует.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.