Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148437
    Серый
    Участник

    Приходится мимикрировать — подстраиваться к среде, так сказать: по-другому же не понимают…

    Ну и как Вам в русской шкуре? Нам тоже не приятно, когда тебя не хотят понимать и как заведенные талдычат про русских оккупантов.
    зы. А подстраиваться не нужно. Мы подстраивались под латышей в начале девяностых. Оне не поняли.

    #2148440
    Ак-рус
    Участник

    Gustavs, а почему вы из своей свободной Латвии по всему миру рассосались?

    #2148441
    Gustavs Auzins
    Участник

    . Таки нужен еще и третий Нюрнберг для признания латышского государства преступной организацией и проведения в Латвии денацификации, как это было в Германии после Нюрнберга.

    Кто о чем…:faceoff:
    Этих людей уже нет в живых.
    А вот с признанием субъекта Латвийская республика «преступной организауиец» это уже 282.2 потчгиват.

    #2148447
    Ак-рус
    Участник

    организауиец это уже 282.2 потчгиват.

    Это ты уже на латышский перешел или на шнапс?

    #2148448
    Серый
    Участник

    Этих людей уже нет в живых.
    А вот с признанием субъекта Латвийская республика «преступной организауиец» это уже 282.2 потчгиват.

    Людей может и нет, но преступная организация осталась. И 282.2 не пугай, я — иностранец. А если по совести, то статья 282 принята, что бы заткнуть русским рты. Что бы их били, а они даже плакать не могли. И нет ничего удивительного в том, что ты, как латыш, угрожаешь мне этой статьей, пытаясь заткнуть голос русской правды. Это лишнее подтверждение того, что ты на стороне Путина и Кремля с сидящими там жидами. Вы, инородцы, все такие. Просто целок из себя корчите. Но меня обмануть сложно — не такое видел…

    #2148470
    игорь пирожок
    Участник

    то статья 282 принята, что бы заткнуть русским рты

    У них выборная психология. С удовольствием применять к другим то что испытают на своей шкуре. Чувствуется что рабство отменили только в 1861…Генетика мля.

    #2148471
    игорь пирожок
    Участник

    Коммунистические партии стоит запретить, как однажды был запрещен СС.

    красных и СС ставим в один ряд? Я правильно понял? Тогда Вам в эрефию , к прохановым и «нашидедыпобедили»:crazy::lol:

    #2148478

    красных и СС ставим в один ряд? Я правильно понял? Тогда Вам в эрефию , к прохановым и «нашидедыпобедили»:crazy::lol:

    да, мои деды — победили. хоть и красную звезду носили. но победили

    #2148479
    игорь пирожок
    Участник

    да, мои деды — победили. хоть и красную звезду носили. но победили

    Ну и герои по праву. Кто спорит? Но сейчас 2014 год , а не 1945…

    #2148482
    Борей
    Участник

    да, мои деды — победили. хоть и красную звезду носили. но победили

    кого? :eek1:

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.