Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148515
    Сергей_Ка.
    Участник

    Русских лишь упрекнул за то (често говоря) они (русские) примут любую власть и опомнятся только когда их поведут к яме. А некоторые и тогда не опомнятся.
    Вы же, в большинстве свём, индифферентны в политиче.

    Не лгите Густав, вот ваши слова:

    А в том, что Европа желтеет делтее: причиной ваша «победа»…

    Где тут «лишь упрек русских в индифферентности»? Что это как не попытка перевалить преступления ваших глобалистских хозяев опять на русских?
    А когда вас ловишь на таких пархатых вывертах за руку, начинаете изворачиваться: «я всего лишь…».

    #2148517
    Борей
    Участник

    ни жидам, ни совкам, ни грузинам

    так не бывает. кому-то все-таки придется поверить. Наши деды выбрали. Хотя не про всех так можно сказать, ибо 1,2 млн. воевало против большевизма

    у стариков выбора не было

    Выбор есть всегда

    #2148521

    так не бывает. кому-то все-таки придется поверить. Наши деды выбрали. Хотя не про всех так можно сказать, ибо 1,2 млн. воевало против большевизма

    Выбор есть всегда

    понимате, а тогда не было выбора. точнее был, но язык не повернется их осудить

    #2148522

    жалею, по казачьей линии меня никто не воспитывал. а по мужицкой, кулацкой — «ласковая тялятка две матки сосет». так и жили. втихаря крестились, молились, детишек крестить носили..

    #2148529
    Борей
    Участник

    понимате, а тогда не было выбора. точнее был, но язык не повернется их осудить

    Никого и не надо осуждать! Мы должны просто трезво делать выводы из всего этого — вот и все. А тут тоже полно дураков — сразу начали дедосрач разводить (мол, я на дедов бочку качу), да еще потом на меня все это повесили :cool1:

    #2148537
    Борей
    Участник

    у стариков выбора не было

    кто мешал..?

    #2148541

    некрасиво. зачем текст вырывать? перечитай мое сообщение. но осудить их язык не повернетси

    #2148544
    Борей
    Участник

    некрасиво. зачем текст вырывать? перечитай мое сообщение. но осудить их язык не повернетси

    дык я целиком на твой текст уже ответил. а это — по первой части, насчет выбора. В чем крамола?

    вы лучше скажите — вот вы лично, с текстом листовки согласны? )

    #2148553

    дык я целиком на твой текст уже ответил. а это — по первой части, насчет выбора. В чем крамола?

    вы лучше скажите — вот вы лично, с текстом листовки согласны? )

    ну, признаю — стрелял бы во всех.. нет крамолы — эт ваше мнение. но мне оно не нравится- не люблю унижения стариков

    #2148554

    вобщем, я за партизанов

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.