Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 187 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

[IMG]https://lh4.googleusercontent.com/—9xZwCf8qfs/T66fwKBVmuI/AAAAAAAAByQ/DmtjO5ScVnE/s800/img183.jpg[/IMG]

кто мешал..?

Не очень. Потому как Власов служил до войны в РККА и был предан советской власти. В[B] отличии от нших героев-Легионеров, взявших оружие в руки для того чтобы прогнать из Латвии этих зверей — оккупантов, то Власовым во многом руководили «шкурнические» интересы.[/B]

Давай, давай, Борей. Дальше прыгай к ним в вагоны электрички.

Вот Вы совков-ватников здесь поливаете, а сами тоже ходите как «сознательные» большевики, прихвостнем-правдолюбцем-интернационалистом, когда инородные товарищи болт ложили на вашу интернациональную сознательность.

Борей
    Участник

Вот Вы совков-ватников здесь поливаете, а сами тоже ходите как «сознательные» большевики, прихвостнем-правдолюбцем-интернационалистом, когда инородные товарищи болт ложили на вашу интернациональную сознательность.

:eek1:

че сказал-то? иди температуру смеряй )))

Давай, давай, Борей. Дальше прыгай к ним в вагоны электрички.

Буду, даже не сомневайся. Всякий раз, как буду видеть матерящееся пьяное быдло, потерявшее национальность, — буду выходить хоть к латышу, хоть к немцу, хоть к эскимосу :cool1:

кто помнит фильм «цыганский барон»?
    вот она, сущность коммунизьма — цыган нормальный, благородный. а русский Ванька — клоун и идиот.
    бля, интернационал рулит. а кто-то про брежнева гутарит, мол с цыганами боролси

Серый
    Участник

кто мешал..?

Что такое «член семьи врага народа» и чем все это кончается знаешь? Вот и шли русские мужички с голой грудью на пулеметы, что бы латыши из 201 стрелковой дивизии или из 43 гвардейской, которые в тылах заградотрядствовали, баб русских, стариков-родителей, да детишек малых в расход не пустили…

А покуда Сталин латышей и прочих инородцев не назвал покомиссарствовать, все было пучком, о чем и сам Сталин в приказе 0019 расписался:

«Опыт борьбы с немецким фашизмом показал, что в наших стрелковых дивизиях имеется немало панических и прямо враждебных элементов, которые при первом же нажиме со стороны противника бросают оружие, начинают кричать «нас окружили» и увлекают за собой остальных бойцов. В результате подобных действий этих элементов дивизия обращается в бегство, бросает материальную часть и потом одиночками начинает выходить из леса. Подобные явления имеют место на всех фронтах. Если бы командиры и комиссары таких дивизий были на высоте своей задачи, паникерские и враждебные элементы не могли бы взять верх в дивизии…»[/quote]

Сергей_Ка.
    Участник

Буду, даже не сомневайся. Всякий раз, как буду видеть матерящееся пьяное быдло, потерявшее национальность, — буду выходить хоть к латышу, хоть к немцу, хоть к эскимосу

Да не ты первый такой русский интернационалист.

Вот еще один твой друг по несчастью:

Познер: я не хочу делить одну страну с обезьянами…

Серый
    Участник

Буду, даже не сомневайся. Всякий раз, как буду видеть матерящееся пьяное быдло, потерявшее национальность, — буду выходить хоть к латышу, хоть к немцу, хоть к эскимосу[/quote] Да никто в твоей интернационализме и не сомневается. Непонятно только, зачем себя за националиста выдаешь? Работа внештатным сотрудником?

ребят, а что про комуннистическую культуру скажете? в каком она духе людей воспитывала? в русском?

Борей
    Участник

Что такое «член семьи врага народа» и чем все это кончается знаешь? Вот и шли русские мужички

Так можно было бы говорить, если бы не было примера других, мужиков —

:cool1:

— …а так, это все детский лепет и наивные оправдания.

Ак-рус
    Участник

ребят, а что про комуннистическую культуру скажете? в каком она духе людей воспитывала? в русском?

Культуру?! Давай не будем на ночь глядя. )

игорь пирожок
    Участник

Вы ошибаетесь, крепостное право для латышей было отменено в 1819 году. Но я полностью с Вами согласен в том, что людьми их это не сделало. Нет хуже господина, чем бывший раб, что латыши ярко демонстрирует своим обращением с латышскими русскими. Таки да, таки генетика…

в росии в 1861 и добавьте 50 лет беспаспортных колхозов то вообще суть рабство. у кого подумай сам.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.