Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148582
    Сергей_Ка.
    Участник

    ребят, а что про комуннистическую культуру скажете? в каком она духе людей воспитывала? в русском?

    Она по бесовски многолика.
    Но вот в советсткой культуре, имхо, было много и прекрасного русского.
    Я про это здесь тему открывал:
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=6635

    #2148583
    Серый
    Участник

    Так можно было бы говорить, если бы не было примера других, мужиков —

    А этих вербовали или на оккупированных территориях или из попавших в плен в начале войны. Этим терять уже было нечего — или семья в заложниках у немцев или на выбор — сдохни в немецкой шахте или выживи, работая хиви.

    зы. Борей, почему Гитлер сформировал РОА в 44, а не в 41м?

    #2148585
    Борей
    Участник

    Непонятно только, зачем себя за националиста выдаешь?

    Дык ты и не поймешь никогда. Ибо слово-то одно, а понятия в него — кто во что горазд вкладывают. Я уже насмотрелся на всяких «националиЗдофф» — от национал-клммунистов до сатанистов (в прямом смысле слова). Теперь вот ты, — дедулько-федулько под националиста косишь :crazy:
    А весь национализм твой состоит в том, чтобы обсерать соседние народы и превозносить русских. Вот только о том ты не подумал, что на самом деле таким примитивом ты русских принижаешь. Ибо русский человек всегда справедлив и высок в помыслах, а не примитивен и дремуч, как ты это раз за разом демонстрируешь :cool1:

    #2148586
    Серый
    Участник

    в росии в 1861 и добавьте 50 лет беспаспортных колхозов то вообще суть рабство. у кого подумай сам. [/quote] У латышей крепостное право, у русских крепостное право, у них колхозы, у нас колхозы, но латыши генетические свободолюбцы и джентльмены, а русские звероподобная скотина. Комсомолец, ты окончательно ипанулся?
    зы. Незря тебе три года к сроку накинули за хранение наркотиков.

    #2148587
    Ак-рус
    Участник

    Борей, почему Гитлер сформировал РОА в 44, а не в 41м?

    Хороший вопрос.

    #2148588
    Борей
    Участник

    зы. Борей, почему Гитлер сформировал РОА в 44, а не в 41м?

    Потому что не доверял…. из-за таких вот, как ты :cool1:

    Но если этот стандартный аргумент у тя — единственный, то мне тя жаль, поскольку имеется масса фактов в ДОБРОВОЛЬНОГО перехода на ту сторону, начиная с самого начала войны. Ну и про мой любимый Локотский округ не забывай 😉

    #2148589
    Серый
    Участник

    Дык ты и не поймешь никогда. Ибо слово-то одно, а понятия в него — кто во что горазд вкладывают. Я уже насмотрелся на всяких «националиЗдофф» — от национал-клммунистов до сатанистов (в прямом смысле слова). Теперь вот ты, — дедулько-федулько под националиста косишь
    А весь национализм твой состоит в том, чтобы обсерать соседние народы и превозносить русских. Вот только о том ты не подумал, что на самом деле таким примитивом ты русских принижаешь. Ибо русский человек всегда справедлив и высок в помыслах, а не примитивен и дремуч, как ты это раз за разом демонстрируешь [/quote]

    Пипец, не давая принижать русских и незаслужено возвеличивать инородцев я принижаю русских. Это клиника. Психиатрическая.

    #2148591
    Ак-рус
    Участник

    Потому что не доверял….

    А когда срака задымилась, вдруг, задоверял.
    Ты бы такой бабе поверил?

    #2148593
    Серый
    Участник

    Потому что не доверял…. из-за таких вот, как ты[/quote] Он был не способен отделить козлищ от агнцев? Грош цена такому фюреру.
    зы. А крымским татарам вот доверился…

    #2148594
    Борей
    Участник

    Это клиника.

    Я точно об этом же сейчас думаю. Поэтому буду умней и закончу безсмысленныя препирательства с толстокожим ватником первым :cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.