Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148601
    Серый
    Участник

    Я точно об этом же сейчас думаю. Поэтому буду умней и закончу безсмысленныя препирательства с толстокожим ватником первым

    Слив засчитан.

    #2148604
    Борей
    Участник

    Слив засчитан.

    Ну дитя, — чистое дитя… :crazy:

    ничтоже сумняшеся сыпет избитыми штампами — и думает, что умный ))

    #2148607
    Анатолий
    Участник

    Не надоело,каждый день одно и то же перетирать?

    #2148617
    Серый
    Участник

    Ну дитя, — чистое дитя…

    ничтоже сумняшеся сыпет избитыми штампами — и думает, что умный ))

    Тебе даже это не доступно.

    Не надоело,каждый день одно и то же перетирать?[/quote]Если честно, то да. А Борею с Густавом, как видите нет. Видно горячее желание означенных персонажей превратить форум еще в одну площадку «Рашки-Квадратного ватника». Прошу заметить, что за Ваши деньги. Хуцпа она такая хуцпа…

    #2148618
    Gustavs Auzins
    Участник

    Не лгите Густав, вот ваши слова:
    Где тут «лишь упрек русских в индифферентности»? Что это как не попытка перевалить преступления ваших глобалистских хозяев опять на русских?
    А когда вас ловишь на таких пархатых вывертах за руку, начинаете изворачиваться: «я всего лишь…».

    Изворачиваться я не буду — скажу прямо: победа советов во второй мировой войне принесла несчастий едва ли меньше, чем гитлеровская оккупация.
    В то время у моего народа не было иной возможности изгнать из Латвии краснопузых, чем встать под знамёна Вермахта.
    Если оценивать какая из систем: сталинская или гитлеровская представляет «наименьшее зло» — очевидно, что гитлеровский режим, потому многие и пошли добровольцами только бы избавится от ужаса этих грязных сталинистов.

    Кстати 9 мая — у нас тоже праздник: день начала партизанской войны с советской оккупацмей.

    #2148619
    Gustavs Auzins
    Участник

    в росии в 1861 и добавьте 50 лет беспаспортных колхозов то вообще суть рабство. у кого подумай сам.

    «латышских русских» не существует: есть русские латвийцы Латыш — это Национальность.

    #2148622
    Новик
    Участник

    «латышских русских» не существует: есть русские латвий[B]цы[/B] Латыш — это Национальность.

    Ты тоже аспирант Института этнологии и антропологии под руководством Тишкова?:smeh:

    #2148623
    Gustavs Auzins
    Участник

    Почти… А у вас есть и такой?

    #2148624
    Соратник
    Участник

    Не гоже русским праздновать жидовский новый год , вот и получите за энто , по мощам и елей !!!

    #2148627
    Зимородок
    Участник

    Латыш — это Национальность.

    Латыш — это диагноз, работники с запоздалым включением, эстонцы правда еще круче, но лабусы их догоняют. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.