Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148634
    Gustavs Auzins
    Участник

    Латыш — это диагноз, работники с запоздалым включением, эстонцы правда еще круче, но лабусы их догоняют. :smile1:

    Если согласиться с этим бредом, то какие же тогда русские? Пока винтовку к голове не приставишь?

    #2148636
    Соратник
    Участник

    В то время у моего народа не было иной возможности изгнать из Латвии краснопузых, чем встать под знамёна Вермахта.

    Что то не припомню я на протяжении всей истории такого латышского государства ???
    Наоборот благодарить надобно тебе краснуюбольшевистскую сволочь за самостийность.

    #2148639
    Зимородок
    Участник

    Если согласиться с этим бредом, то какие же тогда русские? Пока винтовку к голове не приставишь?

    Пока обсуждаем вашу никчемную нацию засранцев. Ученых с мировым именем практически нет, великими открытиями тоже не баловали цивилизацию, технологий не создавали, так садоводы и огородники, не зря ваш край называют огородом Европы. Последнее время и это название к вам не приклеить ибо ваща продукция в Европе на х*й никому не нужна. В общем нация которая никому не нужна, если вы вымрете никто даже не всплакнет, Европе вы нужны как рычаг давления на РФ и не более того. Я видел как вы работаете и как вы живете — ничего примечательного, воины из вас никакие разве только каратели. Молитесь что Путин президент РФ, был бы другой вы были бы уже в летописи.
    з.ы. Мелкая нация с комплексами и с глупыми притензиями — это вам нужно для самоутверждения. Несколько десятилетий и вы растворитесь в людском море. Кстати тут на форуме тоже бегает один из малых народностей (обиженных) не тебя он на форум притащил?

    #2148641
    Gustavs Auzins
    Участник

    Что то не припомню я на протяжении всей истории такого латышского государства ???
    Наоборот благодарить надобно тебе краснуюбольшевистскую сволочь за самостийность.

    Так ты и истории не знаешь?!. Что латыши честно отстояли свою независимость осенью 1918го, что в 1940 — сталинские сволочи вторглись в нашу страну и аннексировали её? И что только с рападом этого мерзкого образования — «ссср» — мы вновь преобрели свою независимость.

    #2148642
    Gustavs Auzins
    Участник

    Пока обсуждаем вашу никчемную нацию (…)0

    Позвольте мне немного перефразировать: пока Латвия свободно живёт и созидает, какие то «засранцы» тянут свои лапы к сопредельным малым государством: Грузии (аннекстровав две ее провинции), Украине (навязывая ей выгодную себе внутреннюю и внешнюю политику). НАТО и ЕС — «оберег» от этих лап.

    #2148645
    Gustavs Auzins
    Участник

    Не тупите, Густав. С ручника сниметесь и все будет норм.:smile1:

    Слушаюсь, мой командир!
    Зиг!

    #2148646
    Зимородок
    Участник

    Позвольте мне немного перефразировать: пока Латвия свободно живёт и созидает, какие то «засранцы» тянут свои лапы к сопредельным малым государством: Грузии (аннекстровав две ее провинции), Украине (навязывая ей выгодную себе внутреннюю и внешнюю политику). НАТО и ЕС — «оберег» от этих лап.

    Все еще впереди, скоро орды восточных славян и не только постучат к вам в дверь. Все только начинается и молитесь на Кремль и либеральную общественность в РФ, пока они ваши защитники.

    #2148648
    Соратник
    Участник

    Так ты и истории не знаешь?!. Что латыши честно отстояли свою независимость осенью 1918го, что в 1940 — сталинские сволочи вторглись в нашу страну и аннексировали её? И что только с рападом этого мерзкого образования — «ссср» — мы вновь преобрели свою независимость.

    Есть очень много инородцев которые совдепии должны по гроб жизни. Как бы сейчас они не лаяли и поливали жидокрасный сионизм они плоть от плоти его и кровь русских на их руках не меньше чем у иудобольшевиков. Не краснота не было бы ни финляндии ни прибалтики ни казахстана и киргизии , а чучмекии не было бы подавно . Так что по приходу к власте мы в первую очередь анексируем всю территорию в которой Россия была в 1913году. А кто не согласен извольте на белые снега русского заполярья строить стартовые площадки для наших ракет.

    #2148649
    Новик
    Участник

    Позвольте мне немного перефразировать: пока Латвия свободно живёт и созидает, какие то «засранцы» тянут свои лапы к сопредельным малым государством: Грузии (аннекстровав две ее провинции), Украине (навязывая ей выгодную себе внутреннюю и внешнюю политику). НАТО и ЕС — «оберег» от этих лап.

    Вот мне непонятно, зачем тратить на тебя время, но ты всё не унимаешься.
    Не живёт Латвия свободно, нет у Латвии свободы, её судьбу определяют бюрократы из Брюсселя. И совсем Латвия была бы безразлична не проживай на вашей территории русские, тут к вам есть вопросы.
    И какое тебе дело до Грузии? Ни Абхазия ни Южная Осетия не аннексированы, тут ты опять врёшь. Их не присоединяли к России ни юридически, ни фактически.
    А уж Украина точно не твоего ума дело. На Украине есть русские интересы и совсем нет латышских, так что ты лучше заткнись, борец за все человечьи ценности разом.

    #2148650
    Gustavs Auzins
    Участник

    Все еще впереди, скоро орды восточных славян и не только постучат к вам в дверь. Все только начинается и молитесь на Кремль и либеральную общественность в РФ, пока они ваши защитники.

    Грозите нам вторым 40-м?! 😆
    Это глупо и смешно, теперь, когда мы в НАТО — вы и мановения ветерка в нашу сторону не допуститню

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.