Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148651
    Новик
    Участник

    Слушаюсь, мой командир!
    Зиг!

    Я же говорю, что вы тут аспиранты Института этнологии и антропологии, и по совместительству форумные сумасшедшие.:smeh:

    #2148652
    Новик
    Участник

    Грозите нам вторым 40-м?! 😆
    Это глупо и смешно, теперь, когда мы в НАТО — вы и мановения ветерка в нашу сторону не допуститню

    Заблуждаешься, когда в Европе станет холодно из-за перебоев с поставками сжиженного газа, вас сдадут за пару миллионов кубометров из России.:crazy:

    #2148654
    Зимородок
    Участник

    Грозите нам вторым 40-м?! 😆
    Это глупо и смешно, теперь, когда мы в НАТО — вы и мановения ветерка в нашу сторону не допуститню

    Ты мал и глуп все делается с полтычка, чинуши из НАТО только сморкнутся в платок и все их сожаление на этом закончится. Для вас НАТО не панацея, соберут чемоданы и свалят если их хорошо попросят.

    #2148655
    Gustavs Auzins
    Участник

    Не тупите, Густав. С ручника сниметесь и все будет норм.:smile1:

    Маргарита! Напишите (можно мне в ЛС) свои убеждения. Как собираетесь «приходить к власти!» и т.п.
    А то читая эти лозунги представляешь собой экзальтированную
    девчонку лет 17.

    #2148656
    Gustavs Auzins
    Участник

    Ты мал и глуп все делается с полтычка, чинуши из НАТО только сморкнутся в платок и все их сожаление на этом закончится. Для вас НАТО не панацея, соберут чемоданы и свалят если их хорошо попросят.

    Ну Вам как бывшему ЧК, наверное, виднее.

    #2148657
    Новик
    Участник

    Маргарита! Напишите (можно мне в ЛС) свои убеждения. Как собираетесь «приходить к власти!» и т.п.
    А то читая эти лозунги представляешь собой экзальтированную
    девчонку лет 17.

    А разве вы не за соседними столами сидите, когда слушаете Тишкова?

    #2148658
    Зимородок
    Участник

    Ну Вам как бывшему ЧК, наверное, виднее.

    Ждем вас с нетерпением к нам на Крайний Север теперь будем осваивать шельф, кайлом махать много не придется, в основном такелаж и выгрузка ледоколов. Для этой работы вы годны. :cool1:

    #2148659
    Gustavs Auzins
    Участник

    А разве вы не за соседними столами сидите, когда слушаете Тишкова?

    Не провоцируйте меня, а то скажу, что думаю.

    #2148660
    Зимородок
    Участник

    Кстати тут по форумным темам скачет маланец с кликухой Борей, я так понимаю вы дружбаны по оружию?

    #2148664
    Gustavs Auzins
    Участник

    Кстати тут по форумным темам скачет маланец с кликухой [B]Борей[/B], я так понимаю вы дружбаны по оружию?

    Мы встретились на этом форуме. В наших мировоззрениях много общего — потому и переписываемся помимо сайта.
    А почему Вас это заинтересовало?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.