Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148666
    Gustavs Auzins
    Участник

    Зимородок! А Вы дейтвительно служили в «органах» или это просто бред?

    #2148667
    Зимородок
    Участник

    Мы встретились на этом форуме. В наших мировоззрениях много общего — потому и переписываемся помимо сайта.
    А почему Вас это заинтересовало?

    Общего? Странно он вроде чтит Бермонта, а вы его на дух не переносите, у вас даже праздник есть освобождение от его отрядов.

    А Вы дейтвительно служили в «органах» или это просто бред? [/quote]
    Да не служил я в спецуре простой ремесленник, чьи знания и труд востребованы одной компанией ТЭК. В СА служил и не солдатом-срочником.

    #2148669
    Gustavs Auzins
    Участник

    Общего? Странно он вроде чтит Бермонта, а вы его на дух не переносите, у вас даже праздник есть освобождение от его отрядов.

    Да… Приходится сглаживать некоторые углы: это полезно для дела, план которого зреет у нас в головах.

    #2148672
    Зимородок
    Участник

    это полезно для дела, план которого зреет у нас в головах

    Поподробней.

    #2148673
    Двинской
    Участник

    теперь, когда мы в НАТО — вы и мановения ветерка в нашу сторону не допуститню

    А и не надо ветерка. Просто рубильник выключить, газовую задвижку закрыть, и вымрете, как мамонты.

    #2148677
    Gustavs Auzins
    Участник

    Поподробней.

    Подробнее сказать пока не могу, ибо проект (назовем его так) находится только на стадии становления

    #2148679
    Gustavs Auzins
    Участник

    А и не надо ветерка. Просто рубильник выключить, газовую задвижку закрыть, и вымрете, как мамонты.

    Ничего вы нам не сделаете: мы добросовестные партнеры — платим за все вовремя. Да и вообще, если вы нам чего-то там выключите, Брюссель найдёт меру, адекватную вашему поведению. Да и из ваших кто же закроет? — Это ж деньги!

    #2148682
    Сергей_Ка.
    Участник

    Изворачиваться я не буду — скажу прямо: победа советов во второй мировой войне принесла несчастий едва ли меньше, чем гитлеровская оккупация.

    Вот я и говорю — лицемерие. В стремлении переложить зло победившего международного капитала, сеющего сегодня разврат, безчеловечность, содомию, размывание и потерю национальных корней, разрушение семьи, и прочие бесячие штучки — все это переложить на русских, остававшихся пожалуй, последним барером для разгула нынешнего сатанизма.

    Хотя что еще было можно услышать от либерального прихвостня.

    #2148684
    Gustavs Auzins
    Участник

    Хотя что еще было можно услышать от либеральной прислуги.

    Я националист и никому не услуживаю. К либерализму отношусь скорее отрицательно.
    Но ведь Вас задевает не это, а что я обличаю преступления режима, основными носителями которой являлись русские.
    Я не отрицаю ни вмешательство жидов, ни наше (увы) вмешательство. Но то — в самом начале, а власть просуществовала 70 лет. Без поддержки её населением ее существование не было бы возможным.

    #2148686
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я не отрицаю ни вмешательство жидов, ни наше (увы) вмешательство. Но то — в самом начале, а власть просуществовала 70 лет. Без поддержки её населением ее существование не было бы возможным.

    В том числе и поддержки латышского населения. И сегодня латыши в основной своей массе — это сторонники международных сил навязывающих по своей сути сатанинские отношения в обществе.
    Посмотрите на Европу — их предки столетней давности сказали бы про современное европейское общество, что это сборище дегенератов. Но латышам это нравится. Они это поддеживают. Так и флаг вам в руки и ветер в спину.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.