Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 187 всего)
  • Автор

Согласна. Это уже не мой родной любимый город, а вонючий, грязный, черномазый Вавилон. Поэтому лично я по полгода живу за городом.

Должен заметить я тоже стараюсь жить за городом. Идёт миграция:smile1: Два года назад рядом со мной не было никого, сейчас почти дачный посёлок вырисовывается:smile1: Бегут люди , причём все мои соседи очень приличные люди разных профессий. Это что получается мы отступаем, или драпаем ?:smile1:

Кали
    Участник

Это ты к чему? По незрелому размышлению, вероятно? Белгород был и, слава Богу, остается городом, соответствующим своему корню как по сути, так и по названию.

Конечно,а Москва не такая,она не соответствует.
    Так я не поняла,Белгород реально говно ссаное просто потому что мне там не нравится?

Сергей_Ка.
    Участник

Так я не поняла,Белгород реально говно ссаное просто потому что мне там не нравится?

Надо думать по тому, что там живут люди, у которых другие русские города вызывают чувство рвоты.

игорь пирожок
    Участник

Это что получается мы отступаем, или драпаем ?

драпаете

Ак-рус
    Участник

Конечно,а Москва не такая,она не соответствует.

Если настаиваешь, то прими розовые очки — Москва современная соответствует православной русской столице, где титульная нация чувствует себя хозяйкой и пользуется уважением всех прочих национальностей. Могу добавить для комплекта очки с другими цветовыми линзами, лишь бы ты чувствовала себя хозяйкой в своем городе. Только помни, лучше сиди с этими очками в квартире, чтобы тебя твои гости не разочаровали до невозможности.

Ольга
    Участник

Должен заметить я тоже стараюсь жить за городом. Идёт миграция:smile1: Два года назад рядом со мной не было никого, сейчас почти дачный посёлок вырисовывается:smile1: Бегут люди , причём все мои соседи очень приличные люди разных профессий. Это что получается мы отступаем, или драпаем ?:smile1:

Не знаю, честно говоря как это назвать. Отступлением — ну может и так. Драп? Пока вряд ли.
    Пока русские мужчины не решили вопрос с жидочерномазой оккупацией, приходиться думать о самом плохом развитии событий. Вот я лично приобрела дом за 600 км от Москвы конечно прежде всего для того, что если начнётся полная жопа и банально нечего жрать будет — то там по крайней мере есть достаточно земли, чтоб себя прокормить, погреб, печка, вода, лес. Ну и запас патронов)) А сейчас я на дачах сижу просто потому что я люблю природу и тишину, гораздо больше городской суеты. Хотя правда и то, что если б не обилие черномазых, я бы всё же большее время проводила в Москве.

Кали
    Участник

Если настаиваешь, то прими розовые очки — Москва современная соответствует православной русской столице, где титульная нация чувствует себя хозяйкой и пользуется уважением всех прочих национальностей. Могу добавить для комплекта очки с другими цветовыми линзами, лишь бы ты чувствовала себя хозяйкой в своем городе. Только помни, лучше сиди с этими очками в квартире, чтобы тебя твои гости не разочаровали до невозможности.

Правда что ли?(это я розовые очки надела).Пля,сиди где сидишь(жёстко,не в обиду). Несомненно в Белгороде русская нация чувствует себя хозяйкой.

Ак-рус
    Участник

Надо думать по тому, что там живут люди, у которых другие русские города вызывают чувство рвоты.

Когда пишешь «надо думать», то надо реально думать, а не дергать за свою хочуху!
    Русские города у Русских не вызывают рвоты! А если вызывают, то это значит, что хозяевам что-то нужно менять!

Кали
    Участник

Когда пишешь «надо думать», то надо реально думать, а не дергать за свою хочуху!
    Русские города у Русских не вызывают рвоты! А если вызывают, то это значит, что хозяевам что-то нужно менять!

Ну-ка перечисли города.
    Спэшл фор Ю, Москва,мой родной и любимый город.

Ак-рус
    Участник

Спэшл фор Ю, Москва,мой родной и любимый город.

Я Вас поздравляю. Радуйтесь. The world to you and love!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.