С Новым Годом, Москвабад!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С Новым Годом, Москвабад!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 187 всего)
  • Автор
    Ак-рус
    Участник

Вот тут наверное — все собраны? :smeh:

[youtube]http://youtu.be/Aur0bKGH1Cg[/youtube]

Видео не открывается. Но, думаю, с московского РИО, что в Белгороде. Есть у нас засланцы, но не мы боимся выйти ночью на улицы своего города. Разницу улавливаешь?

Борей
    Участник

Видео не открывается

вот те ссылка так: http://www.youtube.com/watch?v=Aur0bKGH1Cg

но не мы боимся выйти ночью на улицы своего города. Разницу улавливаешь?

Улавливаю. Но я и в Москве не знаю тех, кто боится (хотя, понятно, что есть).

Вот тут на форуме ваши пишут, как раз дискуссию нашел (еще 5-летней давности, кстати). Люди спорят о наличии чурбанов в Белгороде. Одни их видят, другие — нет (ты походу к последним принадлежишь :smile1: ) :

Некоторые из тех, которые видят:

«Народ,незнаю как и куда вы смотрите…Лично я и все мои друзья-знакомые уже ИХ видеть не могут!
    Вы зайдите ХОТЯ БЫ на центральный рынок,ж\д вокзал,парк Ленина и ещё много мест…Там же просто «кишит»!!!Про их поведение я вообще молчу…
    »
    ————————————————————————————

«Да как вы можете говорить,что в городе нет кавказцев и прочего???Вы хотя бы зайдите на овощной рынок на Чичерина и посмотрите!!!Я подчёркиваю хотя бы!
    Меня просто поражает это…Вы что,по улицам ходите с завязанными глазами???
    »

«В Белгороде их не так много но есть, никак выпереть не можем».
    ————————————————————————————-

«В натуре что ли слепые. Хрен с централкой, но с овощным на Чичерина?? Они ж там гады. Овощи типа их понятия. Гнать их сц*к на свою родину. Если б они тихо сидели, че там улица, не их формат, а вот рынок — и ведут себя по-хозяйски. За это и гнать. И жена моя поддакивает)))»

http://www.r31-forum.ru/archive/index.php/t-7440.html

Ак-рус
    Участник

Борей, Кали, Сергей, чтобы с нами пиписьками (надеюсь, еще не обрезанными) мерятся, попробуйте установить в своих регионах хотя бы

такие вот памятники:

Борей
    Участник

Ак-рус, ты че? :eek1:

Я ж тебе не Кали, — десткий сад разводить. Это — дурь полнейшая, что вы тут сейчас с ней разруливали! Я по делу спрашиваю,- для анализа. Надо составить реальную картину происходящего (а почему — написал в личку)

Ак-рус
    Участник

[B]Ак-рус[/B], ты че? :eek1:

Я ж тебе не Кали, — десткий сад разводить. Это — дурь полнейшая, что вы тут сейчас с ней разруливали! Я по делу спрашиваю,- для анализа. Надо составить реальную картину происходящего (а почему — написал в личку)

Я ответил. )

Ак- рус, а вот от Питера лови:smile1:

Борей
    Участник

Я ответил. )

а на это, чего не ответил:

«Народ,незнаю как и куда вы смотрите…Лично я и все мои друзья-знакомые уже ИХ видеть не могут!
    Вы зайдите ХОТЯ БЫ на центральный рынок,ж\д вокзал,парк Ленина и ещё много мест…Там же просто «кишит»!!!Про их поведение я вообще молчу…»

«Да как вы можете говорить,что в городе нет кавказцев и прочего???Вы хотя бы зайдите на овощной рынок на Чичерина и посмотрите!!!Я подчёркиваю хотя бы!
    Меня просто поражает это…Вы что,по улицам ходите с завязанными глазами???»

«В Белгороде их не так много но есть, никак выпереть не можем».
    ————————————————————————————-

«В натуре что ли слепые. Хрен с централкой, но с овощным на Чичерина?? Они ж там гады. Овощи типа их понятия. Гнать их сц*к на свою родину. Если б они тихо сидели, че там улица, не их формат, а вот рынок — и ведут себя по-хозяйски. За это и гнать. И жена моя поддакивает)))»

ПРАВДА, ЧТО ОНИ ПИШУТ? )

Сергей_Ка.
    Участник

Борей, Кали, Сергей, чтобы с нами пиписьками (надеюсь, еще не обрезанными) мерятся, попробуйте установить в своих регионах хотя бы

Называется Остапа понесло.
    Ты каким то образом лично причастен к установке того же памятника Клыкова?

У нас тоже стоит его памятник, только не Святославу, а Николаю II.

Только чего то странную междоусобицу ты затеял. Странную в двойне, потому как от тебя.
    С твоей рассудительностью это реально выглядит странно.

Ольга
    Участник

Да я вообще удивляюсь — чего вообще тут ругань и споры на ровном месте то развели? Тема вообще о другом.

Ольга
    Участник

[/URL][/IMG]

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.