Главная Форумы Новости В России С праздником 23 февраля!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162991
    Новик
    Участник

    … [B]Всё остальное — от лукавого[/B]!

    Так то оно так, так то оно конечно, а как случись чего, так вот на тебе и пожалуйста!
    Это же дни выходные, а значит для народу приятные. Как бы не переборщить с реформаторством?

    #2162993
    Корректор
    Участник

    Во-вторых, Ваша надпись «СССР» на «Беркуте» выглядит, как минимум, глупо

    Точно. В СССР вроде «Беркута» ещё не было.

    ЗЫ. А плакат сильный. При одном только взгляде на каску сразу вспомнились строчки :cool1:

    Bad boys, bad boys
    Watcha gonna do, whatcha gonna do
    When they come for you

    #2163004
    В. Панфилов
    Участник

    == Жене своей тыкай, В.Панфилов. Лично я своё мнение обосновала, см. мои сообщения в теме. «Праздник» введён антирусской властью, но некоторые «православные» почему-то никак не могут в этом признаться даже самим себе… Не очень честная позиция.

    Хельга, ни в моих принципах спорить с женщинами. Но советую Вам, в данном случае, прикрыть рот.
    Имея два лёгких ранения, одно тяжёлоё.
    Боевые награды-орден Красной Звезды, две медали «За Отвагу». И какая-то гражданская смеет мне затыкать рот.
    А как обращаться к моей любимой жене, я без Вас разберусь.
    Она со мной по всем гарнизонам жила, и это в Заполярье. Мы ещё и дочь родили и вырастили.
    И 23-ье февраля отмечаю регулярно.

    #2163005
    В. Панфилов
    Участник

    Хельга, а Вы в Армии служили?

    #2163008
    В. Панфилов
    Участник

    == Жене своей тыкай, В.Панфилов. Лично я своё мнение обосновала, см. мои сообщения в теме. «Праздник» введён антирусской властью, но некоторые «православные» почему-то никак не могут в этом признаться даже самим себе… Не очень честная позиция.

    Хельга, зачем переходить на язык рыночных товарок.
    Было бы глупо, если я, советовал Вам, как общаться, Вам с Вашим мужем. Уверен, что Вам бы это не понравилось.
    Почему, Вы, позволяете себе, давать мне советы, как мне общаться со своей женой.
    Вы, занимая высокий пост, имея высокое образование, позволяете себе хамить.
    Ай нехорошо.

    #2163066
    Путислав
    Участник

    Вот по таким «резонансным» праздникам и проверяется: русский человек или не очень, православный или нет, идейный или овощ…

    Ну вот, можете же, когда хотите… :smile1:
    Правильная позиция по Майдану начинается с правильной позиции по советским праздникам .

    #2163076
    imperia
    Участник

    Ну вот, можете же, когда хотите… :smile1:
    Правильная позиция по Майдану начинается с правильной позиции по советским праздникам .

    Вот и я о томже что каждый бандеровец и русофоб с антисоветизма начинается.

    #2163086
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот и я о томже что каждый бандеровец и русофоб с антисоветизма начинается.

    Империя, не ставь так вопрос, протаскивая в лагерь русских ценностей большевицкую русофобию.
    В русской истории советского периода есть немало моментов которым русские могут по праву гордиться. Но ты же знаешь, что под этой маркой пархатые негодяи так и стараются протащить свои гадости, чтобы потом вызвать отторжение многих русских и к славным страницам нашей истории.

    Не провоцируй такие вещи, огульно воздавая славу Советам, и тем опошляя вызывая неприязнь к тому, чем должно бы по праву гордиться.

    #2163686
    imperia
    Участник

    Картинка с начала страницы исправленна на нормальном оборудовании, которое не виснет от пары другой слоёв, масок с спец эффектами.
    Смог добавить задний фон, дополнительные слои с нашивками и тд

    #2163794
    diversant186
    Участник

    Империя, а кто такой Д. Путорано?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.