Главная Форумы Новости В России С января преступность среди мигрантов выросла в Москве на 40%

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225299
    Ак-рус
    Участник

    Interfax-Russia.ru — С начала года в Москве фиксируется значительный рост преступности среди мигрантов, заявила начальник управления ФМС России по Москве Ольга Кириллова на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса».

    «Похвастаться в этом году нечем. Если до последнего времени мы говорили, что роста преступности среди мигрантов нет, то в этом году, начиная с января, по официальной статистике, наблюдается достаточно серьезный рост преступности, примерно на 40%», — сказала О.Кириллова.
    «В 2013 году в Москве зафиксировано 3350 преступлений (совершенных мигрантами — ИФ), а в прошлом году было 2369, то есть рост примерно на 40%», — уточнила она.

    Число мигрантов из Средней Азии, приезжающих в Москву, растет, а их уровень знания русского языка неуклонно падает, заявила начальник УФМС по Москве Ольга Кириллова.
    «Ежегодно на миграционный учет становится свыше миллиона человек, одномоментно находится, если срез провести, порядка 800 тыс.», — отметила О.Кириллова.

    #2087937
    Новик
    Участник

    Экономическое положение в стране ухудшается, этих тоже становится трудно подкармливать, вот и ширятся ряды гостей-уголовников.
    Но я уверен, наши власти найдут способ перераспределить доходы в их сторону, опять за наш счёт.

    #2087938
    Крестоносец 88
    Участник

    Скорей бы она уже достигла безпредела…

    #2087942
    Новик
    Участник

    Скорей бы она уже достигла безпредела…

    Ждёшь, не дождёшься, когда они нас перебьют?

    #2087968
    Анатолий
    Участник

    ВСЕМ РУССКИМ БРАТЬЯМ НА ВИДЕНИЕ!

    #2087971
    Крестоносец 88
    Участник

    Ждёшь, не дождёшься, когда они нас перебьют?

    Нет, буду ждать, когда нас мирно по-контитуции РФ добьют!

    #2087973
    Анатолий
    Участник

    Нет, буду ждать, когда нас мирно по-контитуции РФ добьют!

    Прикинь,Бать я тоже…

    #2087975
    вечерок
    Участник

    ВСЕМ РУССКИМ БРАТЬЯМ НА ВИДЕНИЕ!

    В смысле ?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.