Главная Форумы Новости За рубежом Саакашвили горд тем, что покалечил себя

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225617
    дядя Андрей
    Участник

    Президент Грузии Михаил Саакашвили опроверг информацию о том, что во время визита в Турцию он получил травму при столкновении его велосипеда с грузовиком. Об этом он заявил в передаче «Позиция» в эфире телекомпании «Рустави-2» 16 апреля вечером. По его словам, он просто упал в яму на одной из проселочных дорог, по которой решил прокатиться по привычке, так как на велосипеде часто катается в окрестностях своей усадьбы в Кварели.


    Фото: nasha.lv

    «Ничего особенного не произошло. Не было никакого грузовика и никакой аварии. Просто на обычной проселочной дороге я на моем велосипеде упал в яму… Обычно я развиваю на велосипеде скорость до 35-50 км/ч. И хорошо еще, что на мне был шлем, который меня защитил», — заявил Саакашвили.

    Он подтвердил, что сломал плечо, хотя свободно двигал поврежденной рукой во время интервью, и отметил, что такие операции, какую ему сделали в Турции, полисы на страхование здоровья, выдаваемые в Грузии, к сожалению, не финансируют, передает ИА REGNUM.

    Михаил Саакашвили также напомнил, что на велосипеде катался президент США Джордж Буш, а генсек НАТО Расмуссен сломал ногу, катаясь на велосипеде.

    http://mediarupor.ru/blog/43870189953/Saakashvili-gord-tem,-chto-pokalechil-sebya?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43870189953&bpid=43870189953

    #2089992
    Аноним
    Неактивированный

    Он подтвердил, что сломал плечо, хотя свободно двигал поврежденной рукой во время интервью, и отметил, что такие операции, какую ему сделали в Турции, полисы на страхование здоровья, выдаваемые в Грузии, к сожалению, не финансируют, передает ИА REGNUM.[/quote]
    Главное, что челюсть не сломал — галстуки сможет жевать.

    #2089993
    Зимородок
    Участник

    Грузинам подсунул Запад клоуна, я думаю скоро ему сломают голову или переедут КАМАЗом в кабинете.

    #2089994
    В. Панфилов
    Участник

    . Просто на обычной проселочной дороге я на моем велосипеде упал в яму…

    Видать на бабу загляделся. Бывает.

    #2089996
    Зимородок
    Участник

    Видать на бабу загляделся. Бывает.

    Может на ишака?

    #2089999
    В. Панфилов
    Участник

    Может на ишака?

    На ишачку.
    Ну если он пидор, тогда на ишака.

    #2090001
    Зимородок
    Участник

    На ишачку.
    Ну если он пидор, тогда на ишака.

    За неимением кухарки и повара е*ут. (с.)

    #2090002
    В. Панфилов
    Участник

    За неимением кухарки и повара е*ут. (с.)

    Какой ужас.

    #2090003
    Бледный лось
    Участник

    Ох уж эти грЫзУны…:smeh:

    #2090008
    Корректор
    Участник

    Михаил Саакашвили также напомнил, что на велосипеде катался президент США Джордж Буш

    Буш-младшой вообще чел уникальный.. Навернулся на «чуде техники» — скутере Segway, с которого, по словам разработчиков, невозможно упасть.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.