Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Самарчанку Арину Грачеву оштрафовали на 100 тыс.рублей за возбуждение ненависти и вражды

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227955
    Анатолий
    Участник

    В г. Самара осуждена женщина, которая разместила на своей странице «Vkontakte» материалы экстремистского характера.

    Прокуратурой Промышленного района г. Самары поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летней Арины Грачевой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека и группы лиц по признакам расы, национальности, происхождения и отношения к религии, совершенные публично, с использованием средств массовой информации).

    arin88.jpg

    Судом установлено, что с июня 2011 года по сентябрь 2013 года, используя мобильный телефон, Грачева разместила в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на социальном ресурсе «Vkontakte» заявления, утверждения, а также информацию, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека и группы лиц по признакам расы, национальности, происхождения и отношения к религии, фотографии, графические и текстовые объекты экстремистского характера.

    Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.

    arina.jpg

    http://shturmnovosti.info/content/samarchanku-arinu-grachevu-oshtrafovali-na-100-tysrubley-za-vozbuzhdenie-nenavisti-i-vrazhdy

    Страница девушки http://vk.com/id82904861

    #2148037
    Аноним
    Неактивированный

    Посмотрел ее фото разные. Че, прикольная деваха


    А это с ее стены ВК

    #2148070
    Анатолий
    Участник

    Че, прикольная деваха

    По больше бы таких.

    #2148071
    Gustavs Auzins
    Участник

    Это точно. Побольше бы России таких, а ни Афонь и Серых.

    #2148072
    Анатолий
    Участник

    Серых

    А что Серый? Его трудно упрекнуть в симпатиях к советизму.

    #2148075
    Gustavs Auzins
    Участник

    А что Серый? Его трудно упрекнуть в симпатиях к советизму.

    Антисоветчина — обязательное но ещё не единственное условие национализма. Я могу яростно поддерживать самую «правильную» идеологию и быть при этом подлецом, а могу быть абсолютно индифферентным к пполитике и быть при жтом прекрасным человеком.

    #2148076
    Аноним
    Неактивированный

    По больше бы таких.

    Да. Вишь какая! Смешно ей понимаешь ! Над кавказцами иронизировать посмела ! Полазил я у нее ВКонтакте. Нормальные фото. Без быдланства в стиле «йя гламурное кисо», как это у многих принято. Взглядов правильных — неоднократно про чурбанье верное выекладывала. Ну, а зига в леопардовой шкуре — это шикарно :smeh: А вот есть и такие мнения, форум ментовской.Листаем вниз с поста №2285:

    #2148080
    Серый
    Участник

    А что Серый? Его трудно упрекнуть в симпатиях к советизму. [/quote]

    Антисоветчина — обязательное но ещё не единственное условие национализма. Я могу яростно поддерживать самую «правильную» идеологию и быть при этом подлецом, а могу быть абсолютно индифферентным к пполитике и быть при жтом прекрасным человеком. [/quote] Я то, если кто не заметил, никакой идеологии не придерживаюсь.Жизнь — это большая бурная река и заковывать её в бетонное русло идеологии — это гарантировано превратить её в стоячее болото, как это уже у нас один раз было с марксизмой-ленинизмой…

    Для меня высшая ценность — это русский народ. Все остальное не больше, чем инструменты для достижения благополучия моего народа.

    Например, я не делаю фетиша из понятия Родина. Для меня это не священная корова, а просто огород, с которого мы кормимся. Если Ледник опять все покроет толстым слоем льда, я без всяких раздумий откочую в теплую, сытную Африку.

    Не понимаю я так же, что есть дружба народов. Народы делятся на три типа — полезные русским, вредные для русских и те, до которых мы еще не дотянулсь. Латыши сейчас вредный для нас народ. Его надо сделать полезным. Вот тут подробно, что для этого нужно —
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=3836

    Виновным во всем происходящем я считаю только начальство. Общество живет настолько хорошо, насколько хорошо управляется. В общем, кто виноват и чего делать я излагал здесь
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=6147 и

    #2148084
    diversant186
    Участник

    Его трудно упрекнуть в симпатиях к советизму.

    Больше советских я ненавижу только антисоветских
    Довлатов.

    И я с ним согласен.

    #2148086
    Gustavs Auzins
    Участник

    Я то, если кто не заметил, никакой идеологии…

    Ну, как же нет никакой идеи? — Есть! Считат все народы кроме своего «низшими! и призванными прслуживать вам. Вы сами только что это сказали. Так что всё по Талмуду.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.