Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Самарчанку Арину Грачеву оштрафовали на 100 тыс.рублей за возбуждение ненависти и вражды

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148089
    Анатолий
    Участник

    низшими! и призванными прслуживать вам. Вы сами только что это сказали. Так что всё по Талмуду

    При чем тут Талмуд. Это Великоросский шовинизм-называется :smeh:

    #2148093
    Gustavs Auzins
    Участник

    При чем тут Талмуд. Это Великоросский шовинизм-называется :smeh:

    А он случайно не из жидовского талмуда берет свое начало? :smeh: Уж больно мысли схожие.

    #2148097
    Борей
    Участник

    Я то, если кто не заметил, никакой идеологии не придерживаюсь

    Я заметил. И причем давно тебе об этом сказал. Идеология — это для умных. Но тот, кто сознательно не придерживается, якобы, никакой, все-равно вынужден неосознанно исповедывать ту или иную. В противном случае, он должен был бы жить изолированно, вдали от цивилизации и информационных потоков. Серый, ты, я уверен, так не живешь :smeh:

    Народы делятся на три типа — полезные русским, вредные для русских и те, до которых мы еще не дотянулсь.

    Некоторые называют это неандертальством, а я предпочитаю иной термин: «детский пафос из песочницы». :cool1:

    Например, я не делаю фетиша из понятия Родина

    Зато делаешь из понятия — НАРОД. Это кощунство над народом. Это понятие неизмиримо выше, чем фетиш для Серого ))

    #2148137
    Серый
    Участник

    Я то, если кто не заметил, никакой идеологии не придерживаюсь [/quote]

    Я заметил. И причем давно тебе об этом сказал. Идеология — это для умных.[/quote]Наоборот — для тупых. Прочитал какую Карлу Марксу и все, пипец, умным себя почуствовал — других начал жизни учить… Типичное поведение образованца, мнящего себя слишком умным.

    Некоторые называют это неандертальством, а я предпочитаю иной термин: «детский пафос из песочницы».[/quote] Будьте как дети, ибо их есть Царствие Небесное (с) Матфей

    Например, я не делаю фетиша из понятия Родина [/quote]

    Зато делаешь из понятия — НАРОД. Это кощунство над народом. Это понятие неизмиримо выше, чем фетиш для Серого )) [/quote] Кощунство — презрительно-издевательское, оскорбительное, насмешливое отношение к чему-либо уважаемому и почитаемому. Я в таком замечен не был (пруфы!), а вот ты — да (накидать ссылок?)

    #2148138
    Серый
    Участник

    Больше советских я ненавижу только антисоветских
    Довлатов.

    И я с ним согласен. [/quote]Согласен с жидоармяном? Кхм…

    #2148139
    Серый
    Участник

    При чем тут Талмуд. Это Великоросский шовинизм-называется [/quote]

    А он случайно не из жидовского талмуда берет свое начало? Уж больно мысли схожие. [/quote] Не, шовинизм он не из талмуда, он из цивилизованной Франции. А ты че, против французов чего имеешь?

    #2148141
    Серый
    Участник

    Ну, как же нет никакой идеи? — Есть! Считат все народы кроме своего «низшими! и призванными прслуживать вам. Вы сами только что это сказали. Так что всё по Талмуду.[/quote] Какой в попу талмуд. Наоборот. Цивилизованная Европа. Третий Рейх. Великий фюрер Адольф. Унтерменши и юберменши. За что в конце концов сражались латышские легионеры SS?

    #2148158
    Аноним
    Неактивированный

    Какой в попу талмуд. Наоборот. Цивилизованная Европа. Третий Рейх. Великий фюрер Адольф. Унтерменши и юберменши. За что в конце концов сражались латышские легионеры SS?

    За что сражались немцы — понятно, а вот вот за что «сражались» (именно в кавычках) ими набраные наемники-унтерменши со всего света, включая негров, в эти самые этнические подразделения — латышких-укровских-румынских и пр. образований верхахта — непонятно. Хотя, че там…

    Кличко. Кого приготовили свидомым в качестве «лидера»

    Вон, выблядки Галичины СС сейчас заходятся в неистовой злобе на Майдауне, на говно исходят, майдаунята ублюдодочные.

    Да, они все дегенераты-этнические коллаборционисты. Так было во все времена.

    #2148185
    игорь пирожок
    Участник

    За что в конце концов сражались латышские легионеры SS?

    вопрос не верный. ни за кого а против кого. красных жидов и всех тех кто им подпевал осознано или нет неважно. виновны все.

    #2148190
    Серый
    Участник

    вопрос не верный. ни за кого а против кого. красных жидов и всех тех кто им подпевал осознано или нет неважно. виновны все.[/quote] Ты хочешь сказать, что они не разделяли возрений своего вождя — А.А. Гитлера? Я вот полностью разделяю, только считаю, что Алоизыч немного попутал и юберменши — это на самом дел Русские. А все остальное у него правильно. Ну совсем нет к чему придраться…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.