«Самая лучшая въ мірѣ система образованія»

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Образование и наука «Самая лучшая въ мірѣ система образованія»

• В этой теме 107 ответов, 17 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Alchimic.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 108 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Ты считаешь «Путинку» хорошей выпивкой?…:faceoff:…вот пусть её негры и пьют…:smeh:

А мы не про «путинку», а про советские пъянки при Путине!

Бледный лось
    Участник

А мы не про «путинку»,а про [B][I]советские пъянки при Путине! [/I][/B]

У вас явно сбиты временные координаты,сэр…:crazy:…а ещё говорит,что не бухает….:faceoff:

В. Панфилов
    Участник

А если негры пьют хорошую «Путинку» в РФ, примерно, как ты, это что тоже русская или советская пьянка?

Кто такие негры, что пьют «Путинку».
    И что такое за пойло хорошая «Путинка». Я такое не употребляю и тебе не советую.

Кстати. тебе с антисоветизмом по форуму бегать можно, а со стаканом нельзя.
    Тебе решать русская или советская пьянка. Хотя я разницы не вижу.
    Я думаю, ты тоже.

Крестоносец 88
    Участник

У вас явно сбиты временные координаты,сэр…:crazy:…а ещё говорит,что не бухает….:faceoff:

Так многие еще по старой советской программе бухают: за родину, за сранина!

В. Панфилов
    Участник

Так многие еще по старой советской программе бухают: за родину, за сранина!

Явно кино пересмотрел. Не надо придумывать из головы всякую чушь-За Сталина- пьют. И выдавать за действительность. Глюки пошли или фантазия включилась.
    А ты за кого пьёшь?

Спасибо всем!
    Такую полезную статью по стаканам расплескали…

В. Панфилов
    Участник

Нормально общались с Зимородком. Выявили все плюсы распития (а не пошлых пьянок) хороших напитков и минусы плохих. И последующее общение.
    Нет, надо влезть Крестоносцу. И пошло. Советские пьянки, русские, путинка, негры, сралин.
    До гитлера не дошло.

Крестоносец 88
    Участник

Нормально общались с Зимородком. Выявили все плюсы распития (а не пошлых пьянок) хороших напитков и минусы плохих. И последующее общение.
    Нет, надо влезть Крестоносцу. И пошло. Советские пьянки, русские, путинка, негры, сралин.
    До гитлера не дошло.

Видишь, Гитлер, в отличие от тебя, не пил водку совсем.

Афоня
    Участник

До гитлера не дошло.

:smeh::smeh::smeh:

Афоня
    Участник

Видишь, Гитлер, в отличие от тебя, не пил водку совсем.

Ну он на ширеве сидел. Какая там уже водка.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.