Главная Форумы Новости За рубежом Самый крупный бордель в Европе

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069056
    Аноним
    Гость

    А если по простому, не заморачиваясь, существует сейчас русская нация или нет?

    Раз на этом форуме мне иногда ставят «спасибо» , значит существует….Однако малочисленность русских нац. организаций говорит об ее угасании и преходе в реликтовое состояние.Остановить этот процесс и дать новый пассионарный толчок , основываясь на русских исторических мифах, и есть задача «русского фашизма».

    #2069057
    Аноним
    Гость

    Значит у тебя ещё не сформировалась политическая ориентация, разброд и шатание, каша в голове. Я ж говорю, давай к нам :smeh:

    Свои взгдяды я сформировал уже в 98-м и до сих пор они не сильно изменилось. А присутствие тебя и твоего антагониста на одном форуме означает, что просто за взгляды здесь никого не банят, в отличии от орка или сталинского, на что нахдемов терпеть не могу, однако даже Егорка тут свою писанину постит и ничего

    #2069059
    Аноним
    Гость

    Напомни, разве не протестантизм говорит, что именно Бог дает богатство в этом мире, позабыв про Писание. Гнусная ересь.

    Да, это так…Но я же не об этом…

    #2069063
    Аноним
    Гость

    Раз на этом форуме мне иногда ставят «спасибо» , значит существует….Однако малочисленность русских нац. организаций говорит об ее угасании и преходе в реликтовое состояние.Остановить этот процесс и дать новый пассионарный толчок , основываясь на русских исторических мифах, и есть задача «русского фашизма».

    Малочисленность организаций говорит о многом, в том числе о вине самих организаторов. В России происходят по сути те же самые процессы, что и везде, вопрос в глубине деградации, а вот тут можно вспомнить русский марш, как самое большое шествие наци в мире (хоть и организованное продажными шлюхами) и сопоставить с шествиями европейских правых, пару сотен которых охраняет полиция от тысяч шавок, и можно сделать вывод на этом.

    #2069069
    Аноним
    Гость

    и сопоставить с шествиями европейских правых, пару сотен которых охраняет полиция от тысяч шавок, и можно сделать вывод на этом.

    Пару сотен вывели только одни ННС в Стокгольме 30 ноября этого года..Самое большой Салем-марш несколько лет назад примерно 3 000 с населением в Стокгольме 1 200 000 .Не так уж плохо..

    #2069075
    Аноним
    Гость

    Пару сотен вывели только одни ННС в Стокгольме 30 ноября этого года..Самое большой Салем-марш несколько лет назад примерно 3 000 с населением в Стокгольме 1 200 000 .Не так уж плохо..

    В других странах так же? И как быть если сравнить численность с пидар-парадами? Ты пойми, я в отлиичии от Адександра не говорю, что в путляндии все хорошо, наоборот, все очень хреново, но учитывая некую патриархальность и бытовую ксенофобию, думаю у нас больше шансов.

    #2069099
    Аноним
    Гость

    а вот тут можно вспомнить русский марш, как самое большое шествие наци в мире (хоть и организованное продажными шлюхами) и сопоставить с шествиями европейских правых, пару сотен которых охраняет полиция от тысяч шавок, и можно сделать вывод на этом.

    Хе-хе, посмотри кто-кого охраняет на 2-ой минуте. 2 НС организации в Стокгольме, число участников 1 100 человек, сам там был..
    Обрати внимание на эстетику…Есть чему поучиться.А то на Русском марше участники выглядят как взбунтовавшиеся узники Гулага:

    http://www.youtube.com/watch?v=nHUoZ3alCAk&list=PL1D33542DFAD1673F&index=10

    #2069100
    Аноним
    Гость

    Хе-хе, посмотри кто-кого охраняет на 2-ой минуте. 2 НС организации в Стокгольме, число участников 1 100 человек, сам там был..
    Обрати внимание на эстетику…Есть чему поучиться.А то на Русском марше участники выглядят как взбунтовавшиеся узники Гулага:

    [url]http://www.youtube.com/watch?v=nHUoZ3alCAk&list=PL1D33542DFAD1673F&index=10[/url]

    Тут согласен. Поучится не грехи организация рм хромает на обе ноги, что касается эстетики…посмотри тему, как соратники ВР зиму провожали, она в разделе новости партии. В остальном…сам должен знать, как проводилось не так давно общеевропейское шествие.

    #2069101
    Аноним
    Гость

    На 2, 18 минуте кажется жетянину пендаля впилили,хехе..

    #2069104
    Аноним
    Гость

    Тут согласен. Поучится не грехи организация рм хромает на обе ноги, что касается эстетики…посмотри тему, как соратники ВР зиму провожали, она в разделе новости партии. В остальном…сам должен знать, как проводилось не так давно общеевропейское шествие.

    Да посмотрел конечно уже…Значение эстетики Савельев понял и исправляет ситуацию..

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.