Главная Форумы Новости За рубежом Самый крупный бордель в Европе

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069146

    Хе-хе, посмотри кто-кого охраняет на 2-ой минуте. 2 НС организации в Стокгольме, число участников 1 100 человек, сам там был..
    Обрати внимание на эстетику…Есть чему поучиться.А то на Русском марше участники выглядят как взбунтовавшиеся узники Гулага:

    [url]http://www.youtube.com/watch?v=nHUoZ…1673F&index=10[/url]

    Да ты посмотри внимательно свое видео . Посчитай состав колонны которая вышагивает на видео.

    От силы морд 50 будет и не более . Где на видео ,эти 1100 человек .

    #2069147

    А еще кстати почему в середине перестают показывать картинку и идет только звук . И только потом идет показ картинки ,где шведы кого там пинают . Что поначалу шведы огребли и это решили не показывать ..

    #2069148

    мое большой Салем-марш несколько лет назад примерно 3 000 с населением в Стокгольме 1 200 000 .Не так уж плохо..

    Да ты что:smile1:

    А вот здесь идут совсем другие цифры ..

    С тех пор каждый год в декабре проходит организованный неонацистскими группами марш памяти о шведском парне, в котором принимает участие более 1000 лиц из Скандинавии, но также из Германии и из США.

    http://news.nswap.info/?p=48170&cp=all

    Тут даже это ничтожное число ,полностью не состоит из шведов . А сборная солянка из приезжих немцев ,америкосов и шведов ..

    #2069149

    Малочисленность организаций говорит о многом, в том числе о вине самих организаторов. В России происходят по сути те же самые процессы, что и везде, вопрос в глубине деградации,

    Да здесь все причина в лидерах современных национал партий . У которых не хватает мозгов ,воспользоваться современной ситуацией в России . Для увеличения своего полит влияния в стране ..

    #2069150

    Потому что я расист

    Нет ты не какой не расист . Ты ведешь себя как шведский шовинист и упрямо не хочешь видеть реальность.

    #2069198
    Аноним
    Гость

    Жетянин не флуди, на вопрос про Путина ответь.

    #2069216

    Сержант я не сторонник политики путина и его окружения . Так она ведет русский народ к постепенному повторению пути который прошел запад ,от наций к био массе потребителей ..

    #2069232
    Аноним
    Гость

    Сержант я не сторонник политики путина и его окружения . Так она ведет русский народ к постепенному повторению пути который прошел запад ,от наций к био массе потребителей ..

    Аккуратненько так и про геноцид ни слова..

    #2069235
    Аноним
    Гость

    Да ты посмотри внимательно свое видео . Посчитай состав колонны которая вышагивает на видео.

    От силы морд 50 будет и не более . Где на видео ,эти 1100 человек .

    Бля, меня, участника этой акции, совок пытается уличить во лжи.Слушай, совок, в этой акции участвовали многие организации,а ролик делал только одна (в белых рубашках, и снимала только себя..и свой блок.За ними в колонне шли мы в синих футблках с с буквами НСФ..(Национл-социалистический фронт).

    #2069240

    Бля, меня, участника этой акции, совок пытается уличить во лжи.Слушай, совок, в этой акции участвовали многие организации,а ролик делал только одна (в белых рубашках, и снимала только себя..и свой блок.За ними в колонне шли мы в синих футблках с с буквами НСФ..(Национл-социалистический фронт).

    Ну так а можно увидеть источник ,где было бы сказано именно про эту численность ..

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.