Главная Форумы Новости За рубежом Самый крупный бордель в Европе

Просмотр 8 сообщений - с 141 по 148 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069290
    Аноним
    Гость

    Ты имеешь в виду старый город? Да, конечно..Одному и в любое время…

    Не))) я имею в виду бомбер, подвороты, тягт и мартена с бритой головой))) в таком виде можно одному ходить?

    #2069291
    Корректор
    Участник

    и Путина, они тоже уже история.

    Путин пока ещё — не история.

    #2069294

    Вот-вот. Сталин тоже русская история. Кстати тогда нужно любить и Ельцина, и Путина, они тоже уже история. По крайней мере не стоит их «поливать помоями» они часть нашей великой истории (если с твоей точки зрения рассуждать).

    А вот не надо передергивать .К истории надо относится хладнокровно но основе трезвых и взвешенных оценок . Исторических событий и ее персонажей ..

    #2069295
    Аноним
    Гость

    Путин пока ещё — не история.

    Уже история. Второй президент РФ как никак.

    #2069297
    Аноним
    Гость

    Не))) я имею в виду бомбер, подвороты, тягт и мартена с бритой головой))) в таком виде можно одному ходить?

    Думаю не стоит , если не готов к провокации..Да и это все в прошлом.Такой костюмчик уже мал…

    #2069301
    Аноним
    Гость

    Думаю не стоит , если не готов к провокации..Да и это все в прошлом.Такой костюмчик уже мал…

    Плохо. Это один из показателей. У нас в мск тоже не стоит, а вот ребята по Владимиру ходят и ни чего. Да и не костюмчик это, а состояние души)))

    #2069316
    Корректор
    Участник

    Уже история. Второй президент РФ как никак.

    Второй на третьем сроке. На историю пока никак не катит.

    #2069361

    сравните здесь на видео число правых и в сравнении с ними численность антифы ..

    http://www.youtube.com/watch?v=NMZ7mYMdKfM

Просмотр 8 сообщений - с 141 по 148 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.