Главная Форумы Новости За рубежом Самый крупный бордель в Европе

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068859
    Аноним
    Гость

    ну пока не было причин не доверять…заносит просто его.

    Ты с ним имеешь какие то дела? Мне например, непонятно зачем позволять шафке засирать форум антифозной и запутинской хренью, это ж националистический форум, а не помойка.

    #2068874
    diversant186
    Участник

    А что такое? Никогда в стрип-баре не был? Так сходи, развейся, что тебе за посты мало платят?

    Был, один раз.
    Желаю узнать место где платят за посты и заодно расценки, я тогда целую команду подберу и сам сяду на кассе.

    Думаю не стоит. Это и есть проституция, в самом худшем варианте. [/quote]
    Добромир, я так подозреваю, что ты не знаешь, что такое проституция в самом худшем варианте.
    Но это никогда не поздно исправить, если что натворишь, то попросись в зоне в хорошую семью, глядишь примут…:eek1:

    #2068875
    diversant186
    Участник

    В стриптизклубе тацуют в витринах вечером. В самом стрип — баре можно по крэйзи меню любую девочку себе заказать, 8 000 руб. цена вопроса. Все русские, в основном.

    Тебя жестоко нае..обманули, это почти ничего не стоит, от силы штука.

    #2068879
    Аноним
    Гость

    Желаю узнать место где платят за посты и заодно расценки

    Это ты у Александра1 спроси.

    Добромир, я так подозреваю, что ты не знаешь, что такое проституция в самом худшем варианте.

    Я так подозреваю, что ты не тот за кого себя выдаёшь, пишешь всё время о своей немерянной крутизне, и при этом мелкими провокациями занимаешься.

    #2068882
    diversant186
    Участник

    Я так подозреваю, что ты не тот за кого себя выдаёшь, пишешь всё время о своей немерянной крутизне, и при этом мелкими провокациями занимаешься.

    Это ты о чем?
    Я тихо жду весну.

    #2068887
    Аноним
    Гость

    Это ты о чем?
    Я тихо жду весну.

    А зачем тогда пишешь «на зоне» ты что, сидел на зоне?

    #2068893
    diversant186
    Участник

    А зачем тогда пишешь «на зоне» ты что, сидел на зоне?

    Не доехал, полгода на Краснопресненской пересылке…
    Тут многие где то, когда то…

    #2068909
    Атаульф
    Участник

    Да тут все просто ,там проституция это норма ,обычная работа . А здесь это осуждаемый порок ..

    Опять у тебя про «бездуховный Запад и высокоморальную Рашу». Да больше ни в одной стране нет такого количества алкашей, торчков и шалав на душу населения, как здесь. К сожалению. И началось это как раз при твоих любимых большевиках. «Дело Ленина и Сталина живет» Без мата давай.Анатолий

    #2068931
    Аноним
    Гость

    Опять у тебя про «бездуховный Запад и высокоморальную Рашу». Да больше ни в одной стране нет такого количества алкашей, торчков и шалав на душу населения, как здесь. К сожалению. И началось это как раз при твоих любимых большевиках. «Дело Ленина и Сталина живет» [B][COLOR=»Red»]Без мата давай.Анатолий[/COLOR][/B]

    Сам наблюдал, как один рассейнский мудак встречал свою подружку или невесту , русскую,после ее работы в качестве стриптизерши с ЦВЕТАМИ в одном шведском стрипклубе. Ха-ха.., он видимо даже очень этим гордился…:lol:

    #2068932
    Аноним
    Гость

    Да тут все просто ,там проституция это норма ,обычная работа . А здесь это осуждаемый порок ..

    Писать такое-ни хрена не понимать в Западной Европе, , сохранившей дух протестантизма…
    Западный обыватель смотрит на шлюх с презрением…
    Вспомните где больше всего ведь и шлюх жгли..Именно в протестанской Европе..

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.