Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Савельев предложил сотрудничество Лукашенко??

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226652
    Борей
    Участник

    Я-таки оказывается кое-что упустил:

    «Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен становиться во главе какой-либо российской партии, сообщает БЕЛТА. Так он прокомментировал предложения, исходящие от создателей национал-патриотической партии «Великая Россия».

    «Вчера на стол мне положили распечатку из Интернета, что кто-то зовет меня что-то возглавить, — рассказал Лукашенко журналистам, — и я даже смотреть на это не стал, потому что сейчас в России много сумасбродства и этих игр, которые не идут на пользу Беларуси».

    Президент не исключил, что кто-то в России «действительно от души ищет человека, хочет видеть какую-то альтернативу», однако отметил, что стать лидером российской партии ему запрещает законодательство. Напомним, что ранее пресс-секретарь Лукашенко Павел Легкий заявил, что в соответствии с национальным законодательством президент не может быть членом белорусской партии, а каких-либо ограничений в отношении зарубежных партий оно не предусматривает.

    Как сообщалось ранее, неделю назад один из создателей «Великой России» Андрей Савельев, известный также как организатор «Русского марша», заявил журналистам, что лидерство в новой партии будет официально предложено Александру Лукашенко, поскольку тот «не пресмыкается перед Западом» :faceoff::faceoff::faceoff:

    http://www.peoples.ru/state/king/belarus/lukashenko/news_lukashenko_otkazalsja_vozglavit_partiju_rossijjski.shtml

    /Название темы изменено по соображениям цензуры/

    #2116865
    Крестоносец 88
    Участник

    Сегодня каждый сам за себя и думает о себе, поэтому нет ничего в этом удивительного, но нужно проверить всех на жертвенность ради будущего, а потом пусть не обижаются…

    #2116867
    Борей
    Участник

    Крестоносец 88, этот шаг сильно дискредитирует Савельева в глазах многих русских антисоветских наионалистов (вот ужедо чего дошло, — уточнять приходится! :faceoff:) , т.к. обращение к такой фигуре как Лукашенко, вполне характеризует его как привержена сов. трактовок окруж. действительности.
    Наионалист никогда не стал бы заигрывать с таким махровым со:003:ком и полубандитом, каким является самозваный «батька». Допускаю, что тут может иметь место какой-либо политич. расчет, но и в этом случае, данный шаг представляется черезчур огульным, ибо было очевидно, что из сей затеи вряд ли выйдет что-то реальное (в 2008 г. нечто подобное пытался предложить РОНС и Ко), а вот замараться можно реально. Но Савельев, по ходу, не очень этого боялся, что говорит о его искренних и глубоких симпатиях к Лукашу, а равно и о системе его собственных приоритетов

    #2116869
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец 88, этот шаг сильно дискредитирует Савельева в глазах многих русских антисоветских наионалистов, т.к. обращение к такой фигуре как Лукашенко, вполне характеризует его привержена сов. трактовок окруж. действительности.

    Так здесь она (советская трактовка) всегда доминировала, а сколько здесь прогнали добрых и думающих людей, скоро будет новый список жертв политических репрессий от форума ВР…

    #2116870
    Олег Рус
    Участник

    [b]Крестоносец 88[/b], этот шаг сильно дискредитирует Савельева в глазах многих русских [B][U]антисоветских [/U][/B]наионалистов

    в глазах НОРМАЛЬНОГО националиста этот шаг дискредитировать не может.
    чего жидки вой-то подняли?
    Страшно, обрезанцам стало?:cool1:

    #2116872
    Крестоносец 88
    Участник

    в глазах НОРМАЛЬНОГО националиста этот шаг дискредитировать не может.
    чего жидки вой-то подняли?
    Страшно, обрезанцам стало?:cool1:

    Да нет, я не думаю что только так, просто проходя между Западом(сциллой) и Востоком (харибдой) нужно быть очень осторожным…

    #2116873
    Олег Рус
    Участник

    Тут не о чём другом, как о спасении Родины думать нельзя!
    Все эти политические разногласия надо на потом оставлять, а мы чёрте что городим…

    #2116875
    Крестоносец 88
    Участник

    Тут не о чём другом, как о спасении Родины думать нельзя!
    Все эти политические разногласия надо на потом оставлять, а мы чёрте что городим…

    А ты сам-то понял, о чем нагородил?

    #2116878
    Олег Рус
    Участник

    Я-то прекрасно понимаю, что надо не на социалистов-капиталистов делиться, а объединяться по принципу «МЫ -РУССКИЕ!»
    Но видно борухам и чреслоносцам этого не понять…

    #2116880
    Крестоносец 88
    Участник

    Я-то прекрасно понимаю, что надо не на социалистов-капиталистов делиться, а объединяться по принципу «МЫ -РУССКИЕ!»
    Но видно борухам и чреслоносцам этого не понять…

    Помоги тебе, Господи!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.