Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Савельев предложил сотрудничество Лукашенко??

Просмотр 8 сообщений - с 111 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118158
    imperia
    Участник

    Тему начали нацисты ананисты мазохисты
    Лукашенко это друг русских, весь русский народ за него.

    #2118167
    Афоня
    Участник

    Больше всего жужжат марксисты-сталинисты.

    Да все поровну. Но вина на том , кто этот срачь затеял.

    #2118250
    Helga X.
    Участник

    Так здесь она (советская трактовка) всегда доминировала, а сколько здесь прогнали добрых и думающих людей, скоро будет новый список жертв политических репрессий от форума ВР…

    == Крестоносец, уточните, о какой «советской трактовке» Вы говорите. И сколько «добрых и думающих» людей «прогнали» с Форума. Желательно с никами.

    На мой взгляд, это были, как правило, не жертвы политических репрессий, а хамы и невежды, не умеющие себя вести на открытых ресурсах.

    #2118284
    Анатолий
    Участник

    На мой взгляд, это были, как правило, не жертвы политических репрессий, а хамы и невежды, не умеющие себя вести на открытых ресурсах.

    Это всего лишь,старые орковские,привыкшие так себя там вести. Мы решили правильно, мата и оскорбления других не потерпим. У них это норма.

    #2118291
    папаша
    Участник

    Это всего лишь,старые орковские,привыкшие так себя там вести. Мы решили правильно, мата и оскорбления других не потерпим. У них это норма.

    На самом деле из этой славной когорты Дариец и Алекс88 на орке тоже в бане. А кто там Борей я не знаю. Или он там себя ведет по другому.
    А остальные два и тут вроде здравствуют.

    #2118292
    Ак-рус
    Участник

    На самом деле из этой славной когорты Дариец и Алекс88 на орке тоже в бане.

    По моим сведениям, Дуриец уже не в бане, но, возможно, в обиде.)

    #2118294
    Helga X.
    Участник

    На самом деле из этой славной когорты Дариец и Алекс88 на орке тоже в бане. А кто там Борей я не знаю. Или он там себя ведет по другому.
    А остальные два и тут вроде здравствуют.

    == Да и пусть здравствуют на здоровье. Нормальный диалог никому не помешает.

    #2118295
    Анатолий
    Участник

    На самом деле из этой славной когорты Дариец и Алекс88 на орке тоже в бане.

    Ну я не в курсе,захожу туда раз в пятилетку.

Просмотр 8 сообщений - с 111 по 118 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.