Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Савельев предложил сотрудничество Лукашенко??

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116946
    Серый
    Участник

    Националист не когда плохого о лукашенко не сажет только за одно хороше отношение к русским

    Страно, вот Путин хорошо относится к чеченцам, и они его в жопу за это не целуют, а я Лукашенко отчего то обязан. Империя, что это у Вас за русофобия? Почему я должен быть обязанным за то, что мне полагается по праву?

    #2116954
    Joker
    Участник

    Почему я должен быть обязанным за то, что мне полагается по праву?

    Право сильного, знаете ли. Лукашенко мог бы вас заживо сгноить, но вы вот не только живы, но еще и имеет возможность дни напролет тут в интернете сидеть.

    За это, наверное, скажите ему спасибо.

    #2116965
    Проскурин
    Участник

    23:40, 28 марта 2007
    Лукашенко отказался возглавить партию российских националистов. [url]http://lenta.ru/news/2007/03/28/party1/[/url] а ноги растут от сюда Лукашенко отказался возглавить партию российских националистов
    29.03.2007

    Лукашенко. Фото с сайта [url]www.zn.kiev.ua[/url] Баян однако. Ты Борух провокатор, тебя надо наказать сильно.

    Вот и прояснилось.
    Борей, Ваша информация не соответствует действительности. Либо от незнания вопроса («Великая Россия» образца 2007 и ВР с декабря 2011 — по сути, разные организации), либо это осознанный вброс. Сенсации не вышло, но Вы «подтвердили» свою готовность вести вредительскую деятельность на информресурсе Партии. Можно много дискутировать, что немцы думали о Русских (ответ, разумеется, очевидный, но для оттачивания умения спора — пойдёт), но негативные отзывы о Лидере Партии — это уж чересчур. Естественно, Ваше отношение к тем или иным людям — сугубо Ваше личное дело, но, раз уж начинаете «подавать» действия представителей ВР в негативном ключе, считаю, конструктивного диалога не выйдет.
    Мастер-класс «Как выявить шпиона и что с ним делать»:
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Z2k4f0uWvbU

    #2116969
    Борей
    Участник

    Борей, Ваша информация не соответствует действительности.

    Да, теперь я это вижу. Но неангажированный и вдумчивый оппонент (а не кидающийся сразу со слюнями «шшшпиён, враг народа!», заметил бы, что в представленном мной материале стоит число: август 2013. Как говориться — за что купил, за то и продаю.
    И потом тема моя носит характер вопроса, а не утверждения.
    Ну и в завершении всего, сам вопрос отношения Савельева к «бацьке» остается вне зависимости от даты..

    Вы «подтвердили» свою готовность вести вредительскую деятельность на информресурсе Партии.

    А вот киздеть, — не надо. Сам сказал же только что:

    Либо от незнания вопроса

    Что же ты следом решил меня этого права и вынес обвинительный приговор? Что за непоследовательность? Эмоции-с? Повсюду агенты и контра мерещится?
    А вы, Марго, спасибку поставили — тоже согласны с тем, что я вредитель ВР? :crazy:

    #2116970
    Афоня
    Участник

    Да, теперь я это вижу. Но неангажированный и вдумчивый оппонент

    Они таки нашли друг друга. 😆

    #2116971
    Афоня
    Участник

    что я вредитель ВР

    Это громко сказано. Маленький ,обиженный лгун, который мстит всему миру за свою ущербность:lol:

    #2116975
    Крестоносец 88
    Участник

    Лукашенко. Фото с сайта [url]www.zn.kiev.ua[/url] Баян однако. Ты Борух провокатор, тебя надо наказать сильно.

    А ты не знаешь, что первый кнут подхалимам?

    #2116976
    Крестоносец 88
    Участник

    в данном случае борух ссыт против ветра
    лукашенко уважают в народе и только подонки и мерзавцы не уважают

    А Путина в РФ также?

    #2116977
    папаша
    Участник

    согласны с тем, что я вредитель ВР?

    Не только ВР, просто вредитель.

    #2116978
    Крестоносец 88
    Участник

    до этого вроде как лукашенко врагов себе среди буржуев делал которых ты так защищаешь

    А как раз рабочие многие как и пенсонеры обоими руками за лукашенко, у квалифицированного рабочего зарплата то поболее будет чем у всякой кабинетной шушеры — интеллегенции

    Да, в СССР было точно также и что из этого вышло?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.