Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Савельев предложил сотрудничество Лукашенко??

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117158
    Крестоносец 88
    Участник

    Я ркие примеры совков это биба и боба два дол…ба, говненосец и жидух

    Да, жидовский мутант, достали тебя эти товарищи так, что ты поносом изошел и путнего уже ничего сказать не можешь?

    #2117163
    Сергей_Ка.
    Участник

    Совки это жидонаци

    Не — жидки совков не любят. Вот как баба Лера. :smeh:
    Они, эти жидки, и придумали это слово для уничижения русских адаптировавшихся в Советском Союзе, и начавших уже в изначально русофобской системе устанавливать свои порядки совестливости, справедливости, сострадания, соучастия, жертвенности, общинности и т.п.
    Индивидуалам или как здесь говорилось jd-«экзистантам» это не нравилось.


    Вот Шевчук, распевая про родину-уродину и придумал для её населения определние «совков».
    Он как то сам похвалялся об этом.

    А жидовствующие по своей наутре подхватили это слово, и как примерные шабес-гои повторяют, за jd-учителями это слово.

    #2117166
    Афоня
    Участник

    пошли на службу к врагам Христа

    Я тут с Сергеем уже прояснил , что Христос еврей. Значиться антисемиты были большевики.

    #2117168
    imperia
    Участник

    Не — жидки совков не любят. Вот как баба Лера. :smeh:
    Они, эти жидки, и придумали это слово для уничижения русских адаптировавшихся в Советском Союзе, и начавших уже в изначально русофобской системе устанавливать свои порядки совестливости, справедливости, сострадания, соучастия, жертвенности, общинности и т.п.
    Индивидуалам или как здесь говорилось jd-«экзистантам» это не нравилось.
    Вот Шевчук, распевая про родину-уродину и придумал для её населения определние «совков».
    Он как то сам похвалялся об этом.
    А жидовствующие по своей наутре подхватили это слово, и как примерные шабес-гои повторяют, за jd-учителями это слово.

    Кесорево кесореву- жидам жидовье, сами они все исовки и есть, мутанты и жертвы катоклизма

    #2117171
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я тут с Сергеем уже прояснил , что Христос еврей. Значиться антисемиты были большевики.

    Афоня, ты мне это не приписывай.
    Ты считаешь, что Иисус еврей — переубеждать не буду.
    Лично для меня нет оснований отрицать и то, что Он мог быть и не евреем.

    #2117172
    Проскурин
    Участник

    Кстати, а Шевчук какой национальности? Ну, что он типа не sovok, точнее, себя таковым не считает, это я уже понял :dry:

    #2117173
    Афоня
    Участник

    Лично для меня нет оснований отрицать и то, что Он мог быть и не евреем.

    Это при матери из Левитов то? Так не бывает.Хотя можно допустить, что Мариам кто то подсадил зародыш. Тогда возникает вопорос кто?

    #2117174
    Афоня
    Участник

    Кстати, а Шевчук какой национальности? Ну, что он типа не sovok, точнее, себя таковым не считает, это я уже понял :dry:

    У него же на фэйсе написано. По паспорту же не бьют :smeh::smeh::smeh: Отец — Юлиан Сосфенович Шевчук (1924—2013), мать — Фания Акрамовна Гареева (1925 г.р.).

    #2117228
    Борей
    Участник

    Кто такие совки?

    Русскоговорящие, живущие усвоенными в безбожном сесер стереотипами, не проводившие переоценку ценностей и от того чуждающиеся всего-истинно русского.
    Совками — также именуем и тех, кто никак не может (зачастую агрессивно) отказаться от советской интерпретации мировой истории, и оттого не способен вполне понять суть происходящих ныне процессов.

    #2117269
    Афоня
    Участник

    Русскоговорящие, живущие усвоенными в безбожном сесер стереотипами, [U][B][COLOR=»Blue»]не проводившие переоценку ценностей[/COLOR][/B][/U] и от того чуждающиеся всего-истинно русского.
    Совками — также именуем и тех, кто никак не может (зачастую агрессивно) отказаться от советской интерпретации мировой истории, и оттого не способен вполне понять суть происходящих ныне процессов.

    Фрмулировку синагоги в цитатник.:smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.