Главная Форумы Новости В России Савельевцев сдали ментам, а суки спокойно маршировали

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222696
    Аноним
    Гость

    Субьективно о прошедшем в Мск Русском марше. Численность была примерно такой же, как в 2011г. Сказать трудно сколько, мне показалось — около 15000. Перемещение в центр — это большой, качественный прорыв. Налицо другие качественные изменения — контингент повзрослел и посерьезнел очень заметно. Лозунги и кричалки стали более ответственными и менее эпатажными. Навальный не пришел — и лично я этому очень рад. Уверен — ему не позволили Каспаров, Немцов и Ко (я всерьез опасался, что нежданчиком, в виде почетного гостя, кто-то из них нарисуется). Почему я рад? Потому что сидите там в своем КС никчемном с Кацем, Шацем и Зибельтрудом — и нечего лезть к нам. Достали со своим оседлыванием.
    Отвратительное впечатление произвело задержание колонны «Великой России» почти у самого места сбора. Лично я — не сомневаюсь, что это было согласовано с кем-то из оргкомитета РМ. Гадко, товарищи. Очень гадко. Мои сочувствия А.Савельеву и его камрадам. В целом — идея жива. ДПНИ, по безотвественности некоторых лиц — исчезло почти без остатка, но идея жива…
    ДОВЕСОК С ПОЛЕЙ:
    Короче такая информация. Во главе колонны «Сучьего образа» открыто шел, Костя Сапожников ака Темнозорь, давший ложные показания на Е.Хасис. Пропуск через металлоискатели лично контролировали главари ЭПО Русские, в т.ч. сам Белов. Из чего делаю выводы, что оргкомитет РМ дикие опарыши, и подстилки […]
    Вопрос о присутствии «Сучьего образа» поднимался перед одним из командиров НС-колонны, в присутствии кучи лиц, и ЭПОшным гауляйтером Георгием Боровиковым. НС-колонна отмазалась тем, что суки не подняли флаги «Образа», и типа все ок. Боровиков сказал, что ему всё равно, а когда я повторил вопрос, напомнив о приговорах Тихонову и Хасис, молвил – мне пофиг.
    ОТ МЕНЯ:
    Такой вот «Русский» марш. Савельевцев сдают ментам, а суки пусть спокойно идут…
    Хроники конца света
    Фото: Журнал Другого
    Правые новости

    #2021274
    Протест
    Участник

    Неужели сидят до сих пор тех кого сдали ментам?

    #2021278
    Дайм
    Участник

    Лозунги и кричалки стали более ответственными и менее эпатажными[/quote]
    Ой да ладно, если только совсем чуть-чуть, Ваня Миронов запретил ведь…

    Перемещение в центр — это большой, качественный прорыв[/quote]
    Не вижу никакого смыслового прорыва, националистам дадут помаршировать и покричать хоть на красной площади, лишь бы слушались наставников. суть не изменится, покричат и разойдутся.

    Навальный не пришел — и лично я этому очень рад[/quote]
    Я думаю, что он просто очканул, отсидеться решил…

    #2021279
    Бледный лось
    Участник

    Субьективно о прошедшем в Мск Русском марше. Численность была примерно такой же, как в 2011г. Сказать трудно сколько, мне показалось — около 15000. Перемещение в центр — это большой, качественный прорыв. Налицо другие качественные изменения — контингент повзрослел и посерьезнел очень заметно. Лозунги и кричалки стали более ответственными и менее эпатажными. Навальный не пришел — и лично я этому очень рад. Уверен — ему не позволили Каспаров, Немцов и Ко (я всерьез опасался, что нежданчиком, в виде почетного гостя, кто-то из них нарисуется). Почему я рад? Потому что сидите там в своем КС никчемном с Кацем, Шацем и Зибельтрудом — и нечего лезть к нам. Достали со своим оседлыванием.
    Отвратительное впечатление произвело задержание колонны «Великой России» почти у самого места сбора. Лично я — не сомневаюсь, что это было согласовано с кем-то из оргкомитета РМ. Гадко, товарищи. Очень гадко. Мои сочувствия А.Савельеву и его камрадам. В целом — идея жива. ДПНИ, по безотвественности некоторых лиц — исчезло почти без остатка, но идея жива…
    ДОВЕСОК С ПОЛЕЙ:
    Короче такая информация. Во главе колонны «Сучьего образа» открыто шел, Костя Сапожников ака Темнозорь, давший ложные показания на Е.Хасис. Пропуск через металлоискатели лично контролировали главари ЭПО Русские, в т.ч. сам Белов. Из чего делаю выводы, что оргкомитет РМ дикие опарыши, и подстилки […]
    Вопрос о присутствии «Сучьего образа» поднимался перед одним из командиров НС-колонны, в присутствии кучи лиц, и ЭПОшным гауляйтером Георгием Боровиковым. НС-колонна отмазалась тем, что суки не подняли флаги «Образа», и типа все ок. Боровиков сказал, что ему всё равно, а когда я повторил вопрос, напомнив о приговорах Тихонову и Хасис, молвил – мне пофиг.
    ОТ МЕНЯ:
    [B]Такой вот «Русский» марш. Савельевцев сдают ментам, а суки пусть спокойно идут…[/B]
    Хроники конца света
    Фото: Журнал Другого
    Правые новости

    Старик,а может оно и к лучшему,за-то не зашкварились…;):D

    Скоро, скоро русский марш
    Начинаем ералаш
    Кто устроит самый русский
    Самый настоящий марш

    В свете этих новостей
    Бродит множество идей
    То ли просто без символик
    То ли просто без вождей

    Так то все за марш один
    Главное чтоб был един
    Но! Под строгим руководством
    Или тех или других

    В этот самый «яркий» день
    Проявить себя важней
    Ибо в остальное время
    Не до этих до идей

    Надо шекелей срубить
    Жопы надо пристроить
    В кабинетах да хоромах
    А до русских….ну их в пень [/quote]
    http://rusforce.org/showpost.php?p=215809&postcount=20

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.