Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222660
    Nickolai3
    Участник

    Движение Путинских Национал Интервентов и лично Поткин сегодня настучали на русских людей полиции, при этом задерживали не только тех, кто был в форме, но и просто людей, шедших на РМ. хххх, ну надо же так подставить, ну судился бы с Савельевым за клевету, если он такой кристально честный, так нет, надо было настучать ментам.

    Слава Богу, по дороге в Автозаке выяснилось, что половина задержавших нас полицаев тоже русские люди, один из них вообще воевал в Чечне, они то и поведали что приказ шел сверху, т.е. этот Поткин как миниму имеет влияние в среде ментов, а как максимум личный ставленнник Кремля, не желающих видеть на РМ никакой оппозиции по отношению к СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. Многим из них было реально стыдно, были отговорки, типа а что мы можем сделать, нам пришел приказ сверху и т.п. Только один уродец вел себя нахально, тот самый кторый зачем-то ухватил меня, хотя я тоже был без формы. Когда я спросил его по дороге в отделение, что же я нарушил, он начал как азиат твредить ментру что мол мешали движению машин, людей, выкрикивали лозунги и прочую чушь.

    #2020313
    Nickolai3
    Участник

    Помню я был против Афони, когда тот пытался высветить АйПи Людоты, но тут еще более мерзко, если бы просто бы Андрея Савельева задержали на входе это было бы понятно, но тут досталось всем русским националистам, идущим на РМ, даже тем, кто про Савельева не знал. Теперь вот будут знать, спасибо Поткину за это!

    #2020315
    Nickolai3
    Участник

    Примечание:
    ДПНИ — Движение Путинских НациОнал Интервентов.
    Поткин — это такой чистокровный ариец, называющий Савельева евреем.

    #2020316
    Афоня
    Участник

    Помню я был против Афони, когда тот пытался высветить АйПи Людоты, но тут еще более мерзко, если бы просто бы Андрея Савельева задержали на входе это было бы понятно, но тут досталось всем русским националистам, идущим на РМ, даже тем, кто про Савельева не знал. Теперь вот будут знать, спасибо Поткину за это!

    Я врагов чухаю сразу, по этому и пробивал ип. Всё со временем подтверждается. Это не только за этот момент жизни. Мне сначала никто не верит,когда я говорю, потом проходит время и это происходит и тогда спрашивают откуда ты знаешь? Ниоткуда, просто знаю и всё. Это с детства такое, пояснить не могу почему.

    #2020318
    Афоня
    Участник

    Примечание:
    ДПНИ — Движение Путинских НациОнал Интервентов.
    Поткин — это такой чистокровный ариец, называющий Савельева евреем.

    Вот посмотри тут http://ru-nsn.livejournal.com/2071407.html

    #2020319
    СЕВЕР
    Участник

    А не пробовали этому поткину по щам надавать, обычно место стукачей у параши.

    #2020320
    Аноним
    Гость

    ТАМ он в итоге и окажется, есть думки по энтому поводу.
    Рад что Николай сделал правильные выводы

    #2020321
    Фаталист
    Участник

    Поткин: Савельев мент и чекист!
    Савельев: Поткин мент и чекист!

    А выиграли от этой ХХХ только менты и чекисты. А у Коли опять «честные русские менты»,ХХХ. Какой-то мексиканский сериал, а не националистическая политика.

    #2020322
    Аноним
    Гость

    Фаталист, глаза не открылись?

    #2020323
    Фаталист
    Участник

    Фаталист, глаза не открылись?

    «Савельев осознанно и упрямо шёл на конфликт, повёл людей на задержание. Каждый получил что хотел.» (с) камерад

    И он прав. Мне не нравится, что сделало руководство РМ, совершенно не нравится. Нельзя использовать режим в личных разборках. Но ваши этого хотели, это правда.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.