Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020448
    diversant186
    Участник

    Бабуин сказал в прямом эфире у Минаева (49:20) дословно: «В колоннах должны быть ВСЕ политические партии, тогда это будет день народного единства».

    А ему развекто то верит?
    Я бы ему не доверил даже фантики от конфет охранять, оберет ребенка.
    Тем более у Минаева с Эдиком Багировым, они случайно не вместе живут?

    #2020449
    Nickolai3
    Участник

    Есть у меня одна догадка про тебя в этой теме. Рекомендую лечь, поспать и не позориться.

    Я за рулем и не пил, если ты об этом, а сейчас в ночной клуб еду, опять за рулем.)))

    #2020453
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], немного не там роешь, Белов слился с глаз в начале и пропал в дымке, возможно для отвода глаз.
    Порой Ваню — урку и Дему — дурачка.
    Это их работа.

    А мы всех организаторов проверяем, без исключения.

    #2020455
    diversant186
    Участник

    Роль Поткина и Ко озвучить пару моментов, чтоб как всегда «по просьбе трудящихся». Ребята пора становиться взрослыми, вас сожрут с потрохами.

    Подавятся.

    #2020456
    Афоня
    Участник

    Спасибо за добрые слова. Из того, что я знаю отсюда и оттуда.
    Между организаторами РМ и руководством ВР возникла очередная склока. Друг на друга вылили очередные порции дерьма. На орке вчера выложили конкретное предупреждение Савельеву, что на этом мероприятии его не ждут. Правда писали, что не пустят одного Савельева, а его соратников не в «военно-морской форме» там примут. В том, что именно сегодня произошло, пытаюсь разобраться именно для себя, от конторы я отстранен навсегда и сам не сильно рвусь с ними воссоединяться.
    А разобраться не получается. Примерно так.

    Ой не лечите меня :D:D:D Бывших конторских никогда не бывает, при исполнии до гробовой доски. Ну вы не виноваты дрессура такая, что поделать, могу только посочуствовать. А ваш опыт опера может кое кому пригодится. Кстати в конторе были люди достойные уважения, вот Павел Судоплатов например.

    #2020457
    Афоня
    Участник

    Уж чего тут непонятного? Заявляется, что есть видео, из которого любому неангажированному человеку станет все ясно. Почему бы его не выложить? Если там и вправду все настолько ясно и понятно, изминю свое мнение, я не ортодокс и с рассудком дружу. И не один я.
    А если все не просто и не однозначно, то так и надо сказать.

    Козырная карта всегда держится ,до нужного момента. По другому нельзя.

    #2020458
    diversant186
    Участник

    А вот мне сейчас звонили и захлебываясь слюной рассказывали, что на марше было 50 тысяч.

    Уж чего тут непонятного? Заявляется, что есть видео, из которого любому неангажированному человеку станет все ясно. Почему бы его не выложить?

    Папаша, конвертация видео с 4-х камер не минутное и даже не суточное дело.

    #2020459
    Фаталист
    Участник

    в конторе были люди достойные уважения, вот Павел Судоплатов например.

    Уж лучше папаша чем поджидок Судоплатов.

    #2020460
    Аноним
    Гость

    Когда мы шли на это мероприятие, мы прекрасно знали, что нам там будут не рады, также мы знали что ЭПОшники или лица нанятые поткиным или еще кем, готовят против нас провокации, которыми они собирались нас как бы унизить, и мы были готовы этому противостоять. Мы так же предпологали, что на нас могут натравить ментов, но до конца надеялись что этого не произойдет, ведь это очевидный удар по репутации поткиных и мироновых, но они на это пошли, они это сделали. Теперь с чистой душой их можно называть суками и мразями. Возмездие когда-нибудь настигнет их.
    Но меня искренне удивляют субъекты типа фаталиста, которые зная что произошло, объявляют нас же виноватыми. Это мерзко и подло! Это показатель того кем вы являетесь на самом деле. Вы не русские люди, вы говно.

    #2020461
    Афоня
    Участник

    Уж лучше папаша чем поджидок Судоплатов.

    Я не знаю кто такой папаша, а Павел Судоплатов хххххх греческого жида Канариса хххххххх. Поэтому ты его ненавидишь. Видишь твой маца рейх и тут попал в торбу.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.