Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 482 всего)
  • Автор
    Фаталист
    Участник

Я не знаю кто такой папаша, а Павел Судоплатов [COLOR=»Red»]ххххххххххххххххх[/COLOR]

Судоплатов был женат на еврейке, которая родила ему парочку галахических евреев-Судоплатовых)
    И ненавижу я его за Кутепова и Миллера.

Крестоносец 88
    Участник

Уж лучше папаша чем поджидок Судоплатов.

Может быть, но «хрен редьки не слаще», но не в этом сейчас дело, ведь все нормальные форумчане признали, что стукачество дело плохое, а, тем более, ментам на Русском марше и если это выясниться что так, то никакая цель и никакой ее представитель от такой низости не оправдаются! Так говорят провалился Навальный, а кто следующий? Я думаю, что в таком бестыжем деле, если это так, даже никакая наша-ваша корпорация сегодня не поможет, и типа всесильной ВЧК, ты согласен? Ибо это начало конца для русского человека!

Афоня
    Участник

Судоплатов был женат на еврейке, которая родила ему парочку галахических евреев-Судоплатовых)
    И ненавижу я его за Кутепова и Миллера.

А ты полюби его за Коновальца и Бандеру;) Секс сексом, а своё дело он делам отменно.

Скептик
    Участник

Ну, для меня эти товарищи «скончались» сразу после поездки к «другу Рамзану», в аккурат после убийства Буданова. Самое неприятное в этой истории то, что это открытое предательство пытаются выставить как «хитрую политическую игру», которую не понять «простым обывателям», мол люди хотят выйти из образа радикальных экстремистов. Я по первости тоже повелся на эту отговорку, но последующие интервью ДД, где он восхваляет убийц русских солдат и призывает учиться у них (при молчаливом согласии руководства ЭПО «Русские») показали мне, что они на самом деле из себя представляют. Помнится на ФСР была тема, в которой была возможность задавать впоросы ДД (была создана после его очередного чеченофильского интервью, в котором он предлагал провести Русский марш в Грозном). Разумеется, на прямые вопросы он так и не ответил, заодно еще и оскорбил многих участников форума (придурки и провокаторы), после чего его бросились защащать местные подхалимы (хотя чуствовалось, что даже им была неприятна позиция ДД) мол он ДД в «домике», играет в легального политика. Хотелось бы спросить — а почем домик? Ежели так рассуждать, то можно и Рогозина записать в в Штирлицы, мол чувак проник в стан к врагам и сеет там смуту на благо русского движения.

Великоросс
    Участник

http://youtu.be/LPI_De4l08A
    первое нападение полицаев.

diversant186
    Участник

Отлично.
    Спрашивать «за что» не имеет смысла, мент априоири не русский человек, а просто бездельник, т.к. работать по настоящему никто из них не умеет и не хочет.
    Ну а если честно за что?», да за миску похлебки и кость со стола преступных начальников.
    Ролик уже за границей.

Афоня
    Участник

[url]http://youtu.be/LPI_De4l08A[/url]

Да-а, дела. Внимательно просмотрел видео. Так они вас заранее ждали и только конкретно вас , а ни кого нибудь другого.

Nickolai3
    Участник

http://youtu.be/LPI_De4l08A

На видео видно, как меня там в конце взяли, сам виноват слишком близко подлез, хотел спросить ан основании чего взяли моих новых товарищей. Меня там за подбородок в конце тянут, я еще в очках и с черной сумкой, мент еще орет, берите его за подбородок, тяжеловат я даже для этих рыл.)))

Nickolai3
    Участник

Но меня искренне удивляют субъекты типа фаталиста, которые зная что произошло, объявляют нас же виноватыми. Это мерзко и подло! Это показатель того кем вы являетесь на самом деле. Вы не русские люди, вы говно.

Да ладно, они просто оболваненные люди, для меня даже Афоня если честно подлец, так как своей херней мог случайно подставить непричастных к его играм соратников, а уж Поткины натравившие ментов не на Савельева, а на русских людей подлецы в квадрате.

Nickolai3
    Участник

Прости Афоня, но поступок твой я одобрить не могу, ты не из ВР, ты просто совок на нашем форуме, а благодаря твоих игр у Поткиных есть отмазка, мол вот они первые на нас гнать начали, так вот я еще раз заявляю для Деменьюка, Людоты и Камерада, что игра Афони с Сталинского форума не имеет к ВР никакого отношения, ровно как и пока сам Афоня не имеет никакого отношения к ВР. Если он поймет что такими методами бороться нельзя, то пожалуйста пусть вступает в ВР.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.