Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

• В этой теме 481 ответ, 55 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано Redactor.
Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 482 всего)
  • Автор
    Alchimic
    Участник

А по расстрелянным демонстрантам… Жаль их, конечно. Но ещё больше жаль убиенных и умученных в последующей бойне.
    Как знать, не начнись бардак в столице, глядишь, и в окопах Германской до победы досидели бы.

ну так кто же мог знать чем всё кончится. Но демонстрантов всё равно ни к чему было стрелять. Хотя если бы в 91 митингующих за Ельцина жестко разогнали возможно была бы сейчас вполне процветающая страна типа Китая

Alchimic
    Участник

Марш Иуд
    Продали Савельева, иуды.
    Нет бы Миронов сам со своими активистами вышел, не пустил на марш — это был бы раскол. Но хрен там был! «Борцы за русскую правду» трусливо спрятались за ландскнехтами жидовских олигархов!! Это не раскол, это борьба против режима и Мироновы-Поткины и иже с ними открыто воспользовались помощью врагов России.
    Я считаю, вчера организаторы РМ в полном составе кровью подписались под договором с Дьяволом.[/quote]http://ru-nsn.livejournal.com/2071407.html

Фаталист
    Участник

Сколько пафоса 😀
    По началу я жестко осуждал данные действия со стороны организаторов РМ, но теперь мне кажется, что это «руководство ВР», так сказать, и спланировало. Ну невозможно из стихийного, неожиданного проишествия такой пиар делать.

Аноним
    Гость

Сколько пафоса 😀
    По началу я жестко осуждал данные действия со стороны организаторов РМ, но теперь мне кажется, что это «руководство ВР», так сказать, и спланировало. Ну невозможно из стихийного, неожиданного проишествия такой пиар делать.

Ничего себе, стихийное. Совести у тебя нет Фаталист. а была ли она когда вообще?

Ты и тебе подобные на орке нас же делают виноватыми, чисто жидовская тактика.

Фаталист
    Участник

Если ВР ожидала ареста — это пиар-акция, и не более. Если не ожидала — почему все было подготовлено, чтобы снять на камеру, камеру не отобрали, человека с камерой не повязали и т.д.?

ПС
    Сдается мне, кое-кто вас на*бал.

Alchimic
    Участник

почему все было подготовлено, чтобы снять на камеру, камеру не отобрали, человека с камерой не повязали и т.д.?

ну у каждого второго были видео- или фотокамеры, всё-таки интересно снять массовое шествие. Отбирать у всех снимающих камеры-это сейчас как то несерьёзно будет. тем более, что неизвестно кто снимает, возможно и какие то серьёзные журналисты. Зачем ментам лишние проблемы. Да и всех снимающих переловить вряд ли возможно

Аноним
    Гость

Если ВР ожидала ареста — это пиар-акция, и не более. Если не ожидала — почему все было подготовлено, чтобы снять на камеру, камеру не отобрали, человека с камерой не повязали и т.д.?

ПС
    Сдается мне, кое-кто вас на*бал.

Во-первых, мы на русский марш пришли бы в любом случае. Сидеть дома в главный день в году для русских националистов, это было неприемлемо.
    Во-вторых, по итогам тех встреч, о которых писал Великоросс, более вероятным, мы считали провокации со стороны ваших любимчиков, и больше готовились именно к этому.
    Ну и в третьих, да мы были готовы и к вентилову, и логично понимали, что все нормальные русские люди воспримут это, как политическую смерть лиц входивших в оргкометет РМ. Пожертвовать собой (личным временем, обременить себя судебными тяжбами, а возможно и немалыми штрафами) на благое дело нам не жалко. Но вот жиды и их приспешники, как всегда, всё извращают.
    Вероятно, что скоро придет конец этому режиму. впереди борьба за власть, кровавая или бескровная, это уж как Бог пошлёт.
    Русское национальное движение не должно упустить этот исторический момент. Но пока «лидерами» национального движения будет то дерьмо которое мы наблюдаем, у нас нет шансов. Поэтому избавление от поткиных, кралиных и мироновых будет благом для русских и Русского национального движения.

Аноним
    Гость

Кстати, оказывается, при задержании присутствовал Истархов, тот самый, что написал «Удар русских богов», но когда он увидел всю эту тему, с возгласом «Ё* вашу мать! Что здесь творится!» куда-то по быстрому свалил )))

Бывалый
    Участник

Мне Тор показался мыслящим человеком, далеким от шаблонов и эпатажа. Этим он распологает.

Фаталист
    Участник

мы были готовы и к вентилову, и логично понимали, что все нормальные русские люди воспримут это, как политическую смерть лиц входивших в оргкометет РМ. Пожертвовать собой (личным временем, обременить себя судебными тяжбами, а возможно и немалыми штрафами) на благое дело нам не жалко.

Все, понял. Дальше можете не писать.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.