Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020324
    Фаталист
    Участник

    «Ментовскому начальнику, который отвечает за порядок на акции, не нужны беспорядки. Не нужны они и организаторам и посетителям. Поэтому организаторы ментам шепнули «уберите вон того деятеля, иначе мы не гарантируем порядка». Ментовской начальник пнул подчинённых, они повязали ряженых. Все довольны. Примерно так я представляю схему, на уровне здравого смысла.

    Что касается глупых вопросов «а что ,марш приватизирован??!!!». Да, ребята. Приватизирован. Мероприятие делали организаторы, тратили своё время, силы и нервы; поэтому как они скажут, так оно и проходит. И если кто-то не помогал организации, лучшее что он может сделать это быть приличным участником.

    Это как из питейного заведения могут «попросить» нехорошего посетителя

    #2020327
    Аноним
    Гость

    Кирилл, шепнуть это настучать псам режима на русских националистов, кто тут про Афоню усирался? А теперь стукачей отмазываем? Тьфу. Противно слушать. Зомби…

    #2020330
    Фаталист
    Участник

    Я по-моему уже сказал, что не считаю данные действия правильными, но вы этого сами добились

    #2020334
    Аноним
    Гость

    Добились чем? Тем что правду в открытую говорим, тем что наконец поняли, кто из себя что представляет в движении, тем что людям глаза начали открывать? Таки да, виноваты!

    #2020335
    Штурман Р.
    Участник

    да, и обосрали чуть меньше чем весь оргкомитет-))

    #2020338
    Фаталист
    Участник

    Добились чем? Тем что правду в открытую говорим, тем что наконец поняли, кто из себя что представляет в движении, тем что людям глаза начали открывать? Таки да, виноваты!

    Тем что полгода обсирали все и всех, заявили что «сделаем наш Русский Марш, НАСТОЯЩИЙ, не как у этих ХХХХ«, а потом все равно приперлись на Русский Марш, который организовали люди, которых вы уже месяцами клеймите предателями.

    #2020342
    Афоня
    Участник

    Фаталист, а вот теперь смотри сюда http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1408&page=6 пост 52. Я спецом это прокинул, что бы выяснить, кто есть кто на самом деле. На орке пересрали, можешь посмотреть там есть ссылка на этот пост. И стуканули мусорам. Всё. Таким способом стукачи и вычисляются, запускаешь им шнягу и она работает на все 100%. Но это только малая часть работы. К результату глупого еврея Поткина подводили комплексом мер. Теперь бобик почти издох. Поткин ответит по полной за свои контакты с Фротманом и пропаганду бандеровщины .Это не российские дела, где он сможет свинтить, тут будет конкретно.

    #2020345
    Афоня
    Участник

    А теперь момент жизни,очень забавный. У Поткина в стукаческом движении оказываются есть друзья http://evolution-march.livejournal.com/1026718.html и они не правые, вот что забавно.

    #2020347
    Фаталист
    Участник

    Да про вас уже народ начал карикатуры рисовать. Можно вставить, или забаньте?)

    #2020348
    Афоня
    Участник

    Да про вас уже народ начал карикатуры рисовать. Можно вставить, или забаньте?)

    От еврейского народа этого и следовало ожидать. Я когда то тебе задал вопрос, а сам то ты часом не того? Ответа не было.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.