Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024431
    Комаръ
    Участник

    Ну можно не совсем новый, а только от ненужных деталей избавиться, которые тормозят развитие)

    А я и не сомневаюсь, что Кремлю такая идея нравится. :rtfm:

    Путин предложил не спешить с законом о защите чувств верующих.

    МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин на заседании президентского Совета по правам человека предложил попросить Госдуму не спешить с принятием законопроекта о наказании за оскорбление чувств верующих.

    «Давайте попросим коллег не спешить с его принятием», — сказал Путин в ответ на прозвучавшую на встрече критику законопроекта.

    На рассмотрении Госдумы находится проект закона, который вводит наказание за оскорбление чувств верующих. Он был внесен в парламент после вызвавшей большой общественный резонанс акции девушек из панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве.

    Путин попросил политика Ирину Хакамаду, предложившую внести корректировки в законопроект, обсудить эту инициативу с коллегами по Совету.

    «Мы с вами хорошо знаем, что произошло в Советском Союзе с религией и какое количество священников, причем из самых разных конфессий, было репрессировано. Наверное, в процентном отношении это самое большое количество репрессированных. У нашего государства есть тяжелое наследие… Государство должно думать о защите религиозных чувств и защите тех, кто работает в этой сфере, я условно говорю», — сказал президент.

    Он отметил, что чувство — понятие не юридическое, и сказал, что не знает, достаточно ли тех норм в российском законодательстве, которые защищают честь и достоинство граждан. «Давайте проанализируем это», — предложил президент.

    Путин также напомнил о том резонансе, который произвел в мире фильм «Невиновность мусульман».

    «Это к чему привело — к убийствам, массовым беспорядкам, тяжелым последствиям. Это же катастрофа. Мир меняется, и мы не можем этого не чувствовать и соответствующим образом на это не реагировать», — сказал глава государства.

    Он сообщил, что видел реакцию французов на то, что происходило в мире после выхода фильма.

    «Там, во Франции, вышла статья очередная на эту тему, унижающая, я считаю, чувства верующих мусульман. Вот разговаривает корреспондент с француженкой, которая находится в мусульманской стране. Ну молодая женщина говорит: «Свинья он и сволочь последняя, потому что сидит там в безопасности, а мы на улицу здесь не можем выйти сами и детей не можем выпустить». Понимаете? Но если у людей не хватает чувства ответственности и понимания того, что происходит в обществе? Значит, правовое регулирование должно быть», — сказал Путин.

    При этом он призвал не допустить перегибов в этой сфере.

    http://ria.ru/society/20121112/910505786.html#13528073683323&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

    #2024728
    Бывалый
    Участник

    Ну я так думаю , что в России , скорее всего , эта самая национал — демократия вызывает у народа неприятие вовсе не изза этого . А скорее всего — изза того , что её представителями в России являются такие отвратительные личности , как Крылов [ Юдик Шерман ] , Тор [ Кралин ] , Соловей . Ну , а уж про русафоба Сусова я и вообще тут ничего говорить не буду . За меня это гораздо лучше уже Павел Раста сказал :
    [url]http://haile-rastafari.livejournal.com/68701.html[/url]

    Однажды ? :eek1: :faceoff:
    Да он пастоянно пишет одну русофобию.
    Вот, ознакомьтесь ка с «творчеством» поэтишки — неудачника , жидёныша Юдика Шермана [ литературный псевдоним Крылова ] .
    [url]http://rons-inform.livejournal.com/235091.html[/url]

    Всё верно . Так ведь это потому , что Крылов , Тор и им падобные — в одной связке с Навальным , Немцовым и прочими представителями «болота» . И если вторые даже и не скрывают того , что они либерасты , то первые ещё и маскируются под националистов .

    Ну и чего там ясного ?
    Одна сплошная плутократия и либерастничество .
    Да у того же Лимонова — куда более ясная и понятная программа , чем у дем — шизы , честное слово !

    Как вам , например , это ?

    [url]http://www.orden.ws/index.php/2008-07-22-09-14-54/50-2008-07-22-10-13-11[/url]

    Это — реинкарнация «Города Солнца» Кампанелла и «Манифеста коммунистической партии» в их соитии.

    Мысли автора о сословности и сословных судах навевают воспоминания не только о закондательстве XVIII, а гораздо более раннем с их градицией судопроизводства для холопов, смердов и князей. Аттавизм автора для меня явственен. Никакого динамизма данная система не придаст. Скорее наоборот.

    Относительно собственности на средства производства в добывающей и перерабатывающий промышленности мало, да и то малое куча мала.

    Ничего не сказано о желамемой структуре экономике, методологии ее достижение, обновлении основного капитала в промышленности и сельском хозяйстве, налоговом стимулировании, например изменений условий предоставления налового кредита.

    Об административном устройстве.

    Я высказал свое мнение. Обидеть автора не стремлюсь.

    #2024742
    Корректор
    Участник

    А я и не сомневаюсь, что Кремлю такая идея нравится.

    Путин предложил не спешить с законом о защите чувств верующих.

    МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин на заседании президентского Совета по правам человека предложил попросить Госдуму не спешить с принятием законопроекта о наказании за оскорбление чувств верующих.

    «Давайте попросим коллег не спешить с его принятием», — сказал Путин в ответ на прозвучавшую на встрече критику законопроекта.

    Немного не то и не о том. :smile1:
    Как говорится — «сопротивлялось, пищало, царапалось, но, несмотря на всё это, за уши было притянуто» :faceoff:

    #2024769
    Бывалый
    Участник

    Хотелось бы конценсуса среди Русских националистов. Создание единой партии, основанной на идеи народовластия Русского народа и пропорционального представительства коренных народов. Здравой экономической и правотворческой программы нацеленной на увелечение демографии Русского народа, развития его научного и производственого потенциала, прекращения миграции и решения северо-кавказского вопроса.

    Возможен ли конценсус, вот первый и весьма актуальный вопрос.

    #2024770
    Ecologist
    Участник

    и пропорционального представительства коренных народов.

    То есть этничность важнее специальности и лояльности к русским?

    #2024775
    Бывалый
    Участник

    Нет. Но татары, башкиры, буряты, якуты не откажутся от такового.

    Мне эта позиция не нравится, она дискуссионная, но иначе повсеместная война, с нашими жертвами.

    У вас есть другое видение разрешения этого вопроса, без людских потерь для Русских и дезорганизации инфраструктуры ?

    Тех же армян, азеров, евреев можно в добровольно-принудительном порядке отправить на историческую родину. Но у тех то национальные образования внутри России и повсеместные дисапоры.

    #2025151
    дядя Андрей
    Участник

    . Но ваши этого хотели, это правда.

    «Да-да, и потом она сама этого хотела. Они все этого хотят, все! Эти бабы всегда сами напрашиваются!»(с) х.ф. «Аэроплан-2»

    #2025457
    Nickolai3
    Участник

    «Да-да, и потом она сама этого хотела. Они все этого хотят, все! Эти бабы всегда сами напрашиваются!»(с) х.ф. «Аэроплан-2»

    Это уже позиция путиниста, мельчает наш Фаталист, ох мельчает. У Путина все кто против дураки, провокаторы и всегда сами виноваты в своих бедах. Примерно тоже я слышал и от ментов, что дескать конечно мы вас зедержали за зря, но ВЫ ЖЕ САМИ ВИНОВАТЫ. Жаль что Фаталист стновится невольно солидаерн с теми, для которых любые инакомыслящие всегда виноваты сами в своем задержании!

    #2025459
    Птица Феникс
    Участник

    «Савельев осознанно и упрямо шёл на конфликт, повёл людей на задержание. Каждый получил что хотел.» (с) камерад

    И он прав. Мне не нравится, что сделало руководство РМ, совершенно не нравится. Нельзя использовать режим в личных разборках. Но ваши этого хотели, это правда.

    Вы тему «Разбор полетов» читали? Или у вас что-то из серии «Смотрю в книгу, вижу фигу»? Там все черным по-русски написано: участие ВР и лично Савельева в Русском марше было согласовано с заявителем акции Иваном Мироновым.

    #2025466
    В. Панфилов
    Участник

    Тех же армян, азеров, евреев можно в добровольно-принудительном порядке отправить на историческую родину. Но у тех то национальные образования внутри России и повсеместные дисапоры.

    Отправить на историческую родину вместе с диаспорами и нац. образованиями.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.