Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025626
    Nickolai3
    Участник

    Вы тему «Разбор полетов» читали? Или у вас что-то из серии «Смотрю в книгу, вижу фигу»? Там все черным по-русски написано: участие ВР и лично Савельева в Русском марше было согласовано с заявителем акции Иваном Мироновым.

    А как же Савельев-персона нонграта?

    #2025631
    Великоросс
    Участник

    А как же Савельев-персона нонграта?

    Крылов подтверждает такую договоренность:
    Как сообщил мне Антон Северный, накануне Марша были достигнуты некие договорённости между соратниками «Великой России» и нашим Оргкомитетом. Что это были за договорённости, я точно не знаю, но смысл был в том, что в обмен на «снятие орла» и обещание вести себя прилично им не стали бы препятствовать участвовать в общем мероприятии.
    http://krylov.livejournal.com/2760070.html

    #2025644
    Линеец
    Участник

    Крылов подтверждает такую договоренность:
    Как сообщил мне Антон Северный, накануне Марша были достигнуты некие договорённости между соратниками «Великой России» и нашим Оргкомитетом. Что это были за договорённости, я точно не знаю, но смысл был в том, что в обмен на «снятие орла» и обещание вести себя прилично им не стали бы препятствовать участвовать в общем мероприятии.
    [url]http://krylov.livejournal.com/2760070.html[/url]

    скорей всего с вас ждали участие не в форме как и звучало офиц заявление оргкомитета РМ.

    #2025648
    Корректор
    Участник

    скорей всего с вас ждали участие не в форме как и звучало офиц заявление оргкомитета РМ.

    Там (на марше) полно было разного народа в своём опереточном индпошиве. Чем строгая морская форма хуже представленных балаганных?

    #2025649
    Аноним
    Гость

    Там (на марше) полно было разного народа в своём опереточном индпошиве. Чем строгая морская форма хуже представленных балаганных?

    Да это Линеецу просто не дали ни фуражки, ни значка, вот он и переживает :faceoff:

    #2025650
    Великоросс
    Участник

    скорей всего с вас ждали участие не в форме как и звучало офиц заявление оргкомитета РМ.

    мы за несколько часов до РМ (почти в полночь с 3.11. на 4.11)показали «ответственному» (официально) от оргкомитета цветные фото нашей формы и фуражек, он созванивался с И.Мироновым и сказал, что возражений против такой формы у них нет.
    об этом на нашем форуме уже писалось…

    #2025660
    Бледный лось
    Участник

    Да слили вас…

    #2025917
    Nickolai3
    Участник

    Не слили, а насрали, потому что говно — они сами.)

    #2025940
    Бледный лось
    Участник

    Не слили, а насрали, потому что говно — они сами.)

    Слили,значит сдали (по фене)…ну и насрали тоже.

    #2026545
    Птица Феникс
    Участник

    скорей всего с вас ждали участие не в форме как и звучало офиц заявление оргкомитета РМ.

    А оно законное — это заявление? Где-то в законе написано, что можно отказать в праве на участие в массовом мероприятии из-за морской формы из военторга?
    Есть вообще-то уголовная статья за воспрепятствование участию в массовой акции.

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.