Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026736
    Аноним
    Гость

    А как фамилия помощника Поткина? (можно в личку, если публично озвучивать не хочется).

    Спросите. Все зависит от того, кто конкретно это сказал.

    А разве от этого что-то зависит?

    #2026737
    Птица Феникс
    Участник

    А разве от этого что-то зависит?

    Разумеется. Ведь за несколько часов до РМ участие в нем ВР было согласовано с человеком Поткина. И мне очень любопытно, не один ли и тот же этот человек.

    #2026739
    Аноним
    Гость

    Попробую завтра выяснить у А.Р.

    #2026741
    Птица Феникс
    Участник

    Попробую завтра выяснить у А.Р.

    В таких случаях вообще лучше добиваться конкретной информации. Фамилия знакомого (вдруг выступит как свидетель), фамилия помощника — все это может пригодиться.

    #2026742
    Аноним
    Гость

    В таких случаях вообще лучше добиваться конкретной информации. Фамилия знакомого (вдруг выступит как свидетель), фамилия помощника — все это может пригодиться.

    Да это понятно, вопрос в том, захотят ли люди светится…

    #2026743
    Птица Феникс
    Участник

    Да это понятно, вопрос в том, захотят ли люди светится…

    Пусть для начала фамилию помощника назовет.

    #2026745
    Аноним
    Гость

    Ну вот с этим проблем не должно возникнуть, думаю.

    #2027293
    Великоросс
    Участник

    Разумеется. Ведь за несколько часов до РМ участие в нем ВР было согласовано с человеком Поткина. И мне очень любопытно, не один ли и тот же этот человек.

    diversant186 (c ноута Великороса)
    У Поткина нет его людей, равно как и помошников.
    Не его стезя и не его тема.
    Вот на гоп стоп кого то выставить — это он первый, прикрываясь бумажкой от Кадырова — юниора, и корешами чеченцами, типа развести по понятиям, поговорить, попугать.
    Не страшно даже совсем, скорее смешно уже.
    Только он не в курсе, что в Москве таких бумажек у каждого второго.
    В любом ОВД Москвы они пачками лежат.
    Ищет лохов и пока находит, благо щедра наша земля на дураков.
    Но и года не пройдет как наткнется на реальных людей.
    И поверьте, тогда ему достанутся вилы и могилы, просто пока везет.
    Ну и какие после этого могут быть помошники???
    Шестерки и менты…
    У меня такая запись есть разговора, пальчики оближешь, где он с гавном смешивает Дему и Басманова, а самому мечтается только о бабле и месте в думе, естественно по трупам своих же «соратников».
    Вот только соратники об этом еще ничего не знают…
    Ну а Ваня Миронов б.п. политик отменный, поскитался по хатам разным, набрался тюремного жаргона и научился делать распальцовку, столкнетксь долго смеяться будете.
    Словарный запас как у бабуина, а пламенные речи ему мама пишет, об этом все знают

    #2027313
    Ярополч 18
    Участник

    У меня такая запись есть разговора, пальчики оближешь, где он с гавном смешивает Дему и Басманова, а самому мечтается только о бабле и месте в думе, естественно по трупам своих же «соратников»

    ждём-ждём 😆

    #2027315
    Птица Феникс
    Участник

    [B]diversant186[/B] (c ноута Великороса)
    У меня такая запись есть разговора, пальчики оближешь, где он с гавном смешивает Дему и Басманова, а самому мечтается только о бабле и месте в думе, естественно по трупам своих же «соратников».
    Вот только соратники об этом еще ничего не знают…

    Надеюсь, соратники об этой записи узнают?

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.