Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027654
    diversant186
    Участник

    Наши соратники о ней давно знают.
    К тому жу есть свидетели этого разговора.
    А на его «соратников» мне глубоко наплевать.
    Их всего 2,5 человека.

    #2027668
    Птица Феникс
    Участник

    Наши соратники о ней давно знают.

    Я не знаю. И, уверена, что многие не знают. Если такая запись есть, то, в любом случае, ее любопытно послушать.

    #2027672
    diversant186
    Участник

    На усмотрение Лидера партии.
    Скажет — выложу.
    У нас же дисциплина.

    #2027673
    diversant186
    Участник

    Прикидывается частным лицом: я никого не трогаю, и вы меня не трогайте. Кстати, именно это и потребовал от нас Белов-Поткин еще весной. Мол, говорите что хотите про кого угодно, но только не про него. [/quote]
    http://savliy.livejournal.com/626738.html#comments
    Речь идет именно об этом разговоре.

    #2027681
    Птица Феникс
    Участник

    [url]http://savliy.livejournal.com/626738.html#comments[/url]
    Речь идет именно об этом разговоре.

    Ясно. Тогда я сама спрошу у Савельева. Впрочем, эту запись к делу не пришьешь. С ее помощью, как я понимаю, можно только лишний раз публично оскандалить Белова. Ну, может, настроить против него Демушкина, если Дима еще не в курсе, с кем связался.

    #2027714
    Птица Феникс
    Участник

    [url]http://savliy.livejournal.com/626738.html#comments[/url]
    Речь идет именно об этом разговоре.

    Вдогонку. А Максим Прохоров или Андрей Смирнов присутствовали при этом разговоре?

    #2027716
    Ак-рус
    Участник

    Впрочем, эту запись к делу не пришьешь. С ее помощью, как я понимаю, можно только лишний раз публично оскандалить Белова.

    Если есть материал разоблачающий барыгу от политики, то его необходимо сделать публичным. Зачем это скрывать? Если даже пару заблуждающихся, послушав эту запись, вовремя отвернутся от него, то это уже дорогого стоит.

    #2031736
    Эдвин Мур
    Участник

    На орге открыто говорят, что поступили с ВР «правильно», ничего не находят плохого в сдачах соратников. Вот так вот.

    Ярополч, а по поводу «побоялись подойти и заступиться» — это не оправдание для них, тут или или. Или быть человеком до конца, или, если побоялся быть человеком, то уже не человек, а дрянь. Боязни — сугубо их личные проблемы, нужно преодолевать, не участвовать в подлостях и плутнях.

    #2031741
    Аноним
    Гость

    Иудам — петля, во все времена…

    #2035465
    Птица Феникс
    Участник

    На орге открыто говорят, что поступили с ВР «правильно», ничего не находят плохого в сдачах соратников. Вот так вот.

    Ярополч, а по поводу «побоялись подойти и заступиться» — это не оправдание для них, тут или или. Или быть человеком до конца, или, если побоялся быть человеком, то уже не человек, а дрянь. Боязни — сугубо их личные проблемы, нужно преодолевать, не участвовать в подлостях и плутнях.

    Вы имеете в виду форум ДПНИ? На него изначально не следовало обращать внимания, жаль что я поздно это поняла. Ну сидят пять тунеядцев, возглавляемые озлобленным на весь мир завистливым неудачником басмановым, ну пишут всякую ерунду. Как говорится, от каждого по способностям.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.