Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128001
    Анатолий
    Участник

    Его тоже крутили.

    Когда Саша,слил Великороссов пилиции.

    #2128004
    diversant186
    Участник

    Когда Саша,слил Великороссов пилиции.

    Да там вся гоп — компания засветилась, всем списком.

    #2128009
    В. Панфилов
    Участник

    Да там вся гоп — компания засветилась, всем списком.

    #2128316
    Птица Феникс
    Участник

    Ну что, ребята :smile1:
    Могу вас всех в очередной раз порадовать :smile1:
    Начиная с марта месяца 2012 года, братья Поткины публиковали в сети заказные клеветнические статьи в отношении «Великой России». Делали они это через одного платного блоггера, которому все равно, что писать, лишь бы деньги платили. В результате, складывалось ощущение, что Поткины никакой войны в отношении ВР не вели. А на самом деле они просто действовали чужими руками и под чужим именем.

    По почерку это больше похоже на проделки Басманова. Были ли в курсе Белов и Демушкин, я не знаю.

    #2128319
    diversant186
    Участник

    Наташа, а где ссылки на блогера?

    #2128320
    Птица Феникс
    Участник

    Наташа, а где ссылки на блогера?

    Ну ты же знаешь, что мы все публикуем. Я пока только схему аферы накидала, а чуть позже все выложим.

    #2128321
    Птица Феникс
    Участник

    Если чО.

    Опрашивать Поткиных даже не пришлось, бо они оказались глупее бабуринцев. Там все белыми нитками шито.
    Опросить блоггера тоже нельзя, т.к. в начале июня его аккаунты в соцсетях померли.

    #2128323
    diversant186
    Участник

    Ну ты же знаешь, что мы все публикуем. Я пока только схему аферы накидала, а чуть позже все выложим.

    ОК!

    #2129143
    Брат 2
    Участник

    Поткину уже не единожды табло рихтовали, кроме того случая, что был на видео. Это уже традиция. Не надо её нарушать. И били далеко не за еврейскую внешность.

    #2129302
    Птица Феникс
    Участник

    Самое прикольное, что Поткинсы не отнекиваются. Я у Белова спрашиваю: «Заказные статьи с марта 2012 года — это была личная инициатива Басманова или вдвоем придумали?» А он молчит. Три дня назад спросила, а Белов так и молчит. Видимо, понимает, что отрицать бессмысленно, поскольку все равно уже поймали. А сознаться влом.

    У Басманова даже спрашивать не стану. Там давно уже понятно, что у чувака крыша окончательно поехала.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.