Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129305
    Птица Феникс
    Участник

    Вопрос к посетителям форума ДПНИ.

    В мае 2012 года в блогах на форуме свободных русских была опубликована эта статья:
    http://ershoff83.livejournal.com/85983.html
    Расскажите мне поподробнее, кто был ее автором и почему ее опубликовали через чужой блог.

    Примечание. Заботиться о репутации Есаула не стоит, его имя будет названо публично. Он — провокатор.

    #2129325
    anti256
    Участник

    Я не в курсе, а что вам Есаул сделал?

    #2129341
    Птица Феникс
    Участник

    Да я ни фига не помню, кто тогда был на форуме. А найти ничего в этом гадюшнике не могу. К Басманову что ли обращаться? Он в детстве с молотилки упал и три раза стукнулся головой.

    Судя по содержанию, эту статью написал один из посетителей форума под ником Есаул. Но она почему-то оказалась помещена в чужой блог. Меня вот этот момент интересует. Кто хозяин блога, и почему в его блог можно засунуть любую статью.

    Отзывайтесь давайте. Стесняетесь говорить публично — пишите в личку. Все равно все публично выложим.

    #2129346
    diversant186
    Участник

    Судя по содержанию, эту статью написал один из посетителей форума под ником Есаул.

    Нет Наташа, это не он.
    Он не слишком образован для такого текста, если только не писал под диктовку, сама знаешь кого.

    #2129347
    Птица Феникс
    Участник

    Нет Наташа, это не он.
    Он не слишком образован для такого текста, если только не писал под диктовку, сама знаешь кого.

    Не исключаю, что под диктовку. Содержание статьи указывает на этих чуваков.
    Я вот просто думаю, это им Поткин поспособствовал в чужой блог статью засунуть, или они сами договорились?

    #2129348
    diversant186
    Участник

    Не исключаю, что под диктовку. Содержание статьи указывает на этих чуваков.

    См. личку.

    #2129390
    Птица Феникс
    Участник

    Охохонюшки…

    Ребят, а кто-нибудь знает чувака по имени Добрый Аноним с форума ДПНИ? Сколько ему лет? Я слышала, что он травокур. Это правда?

    #2129417
    Elteka
    Участник

    В мае 2012 года в блогах на форуме свободных русских была опубликована эта статья:
    [url]http://ershoff83.livejournal.com/85983.html[/url]
    Расскажите мне поподробнее, кто был ее автором и почему ее опубликовали через чужой блог.

    На ДПНИ подобного рода статьи разрешено выкладывать только модераторам с приказом сверху-всем остальным бан за оскорбление представителя нац движа.

    Примечание. Заботиться о репутации Есаула не стоит, его имя будет названо публично. Он — провокатор.

    Не увлеклись ли вы охотой за ведьмами?Есаул человек не 5 пядей во лбу,но искренний.

    #2129424
    roman-1
    Хранитель

    Охохонюшки…

    Ребят, а кто-нибудь знает чувака по имени Добрый Аноним с форума ДПНИ? Сколько ему лет? Я слышала, что он травокур. Это правда?

    Они там все травакуры,поэтому там такой дурдом и крыша едет,

    #2129446
    Птица Феникс
    Участник

    Не увлеклись ли вы охотой за ведьмами?Есаул человек не 5 пядей во лбу,но искренний.

    Если человек не семи пядей во лбу, да еще искренний, то его очень легко использовать. Вот я и думаю, почему эта статья появилась именно на форуме свободных русских, и почему по сети ее первыми начали разносить поткинские нюшки с НСН.

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.