Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020367
    Nickolai3
    Участник

    На всю жизнь ему ВР запомнится

    И стукач-поткин.))

    Всем привет! Вопрос — сколько народу из ваших сегодня задержано, сколько материалов по КоАП оформлено и по каким статьям?

    50%, всгео нас было около 50, не считая «сочуствующих».

    #2020368
    папаша
    Участник

    50%, всгео нас было около 50, не считая «сочуствующих».

    Тогда по какому принципу забирали? За атрибутику, в смысле «военно-морскую форму»? Или как?

    #2020370
    Бледный лось
    Участник

    Есть мнение,что Бабурин ВРовцев вломил!…:D

    http://rusforce.org/showpost.php?p=215323&postcount=9

    #2020372
    Nickolai3
    Участник

    Есть мнение,что Бабурин ВРовцев вломил!…

    И чему ты радуешься?

    #2020373
    Великоросс
    Участник

    меня, например, не задержали. я снимал на видео задержание. человек 40 пошло после задержаний лидера к ОВД, и там находились пока не отпустили последнего соратника. многие были не в курсе задержаний и оказались на митинге

    #2020374
    Nickolai3
    Участник

    Тогда по какому принципу забирали?

    Меня и того парня забрали лишь потому что я был ближе всех к ментам.))) А Савельева даже не сразу арестовали, и то может потому что он наших от ментов оттащить пытался, помню когда меня и старого деда винтить начали он и другие активисты еще пытались что-то предпринять.

    #2020375
    Зимородок
    Участник

    Вычислите крота в первую очередь.

    #2020376
    Nickolai3
    Участник

    меня, например, не задержали. я снимал на видео задержание. человек 40 пошло после задержаний лидера к ОВД, и там находились пока не отпустили последнего соратника. многие были не в курсе задержаний и оказались на митинге

    И еще человек 20 пишло к ОВД где держали нас семерых, в итоге там -20, тут -40, да еще 25 задержанных, 80 человек не попали на РМ.

    #2020377
    папаша
    Участник

    Меня и того парня забрали лишь потому что я был ближе всех к ментам.))) А Савельева даже не сразу арестовали, и то может потому что он наших от ментов оттащить пытался, помню когда меня и старого деда винтить начали он и другие активисты еще пытались что-то предпринять.

    А происходило все это действо в каком месте? На маршруте РМ или на подступах? Извиняюсь за количество вопросов, это не допрос, я разобраться пытаюсь.

    #2020379
    Бледный лось
    Участник

    И чему ты радуешься?

    Не радуюсь,иронизирую по поводу русского единства…ни кому верить нельзя,все п***ры,все!…:)…Все тянут одеяло на себя,а сражаться за чей-то личный гешефт мне противно…:(

    Похоже мастодонт Бабурин,устраняет конкурента,мастодонта Савельева,а рэбе Поцкер уже не котируется…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.