Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 441 по 450 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2179484
    Буян
    Участник

    Делать мне нечего чтоли ? :eek1:
    Да астовайся ты, за ради Перуна, при своём мнении. Мне денег не платят за то,
    чтобы я всем и вся своё мнение доказывал.

    Смотрел я то дерьмо ещё лет 5 назад.
    Специально тогда либерастами та передачка состряпана была. Толстая ведь всю свою сознательную жизнь либерастам жопу лизала.
    Эдак можно любого буквально подловить. Задать ему например вопрос : » В каком году родился Оливер Кромвель ? «. И что ? Всякий ответит ?

    Денег не платят? За идею пашешь? И какая твоя идея?
    Конечно я останусь при своём мнении, что Поткин — гандон штопаный. Он и на нелегальной иммиграции копеечку имел, если ты не знал. Это только бараны думали, что он с ней борется.
    Гандона Поткина на передаче спрашивали не про Оливера Кромвеля, не надо звиздеть. Все вопросы были про то, знает ли Поткин какие-то другие культуры и знает ли нашу, русскую. Ведущие отыграли на Поткине знаменитую фразу «Человек, не интересующийся чужими культурами, плюёт и на свою».
    На вопрос, что для Поткина русская культура, он ответил «Запах бабушкиных пирогов». Он не знает даже, что Кремль был построен архитекторами-итальянцами братьями Фиорованти. Он просто НИ@УЯ НЕ ЗНАЕТ. И эту его суть ведущие раскусили на раз.

    Либерастами состряпана? Так как же Поткин собрался бороться с либерастами, если они умнее его? Зря передачу в эфир не пустили. Зря.
    Вся русская культура для Поткина — припереться на юбилей «Памяти» в сапогах и в русской рубахе с расшитым воротником и сидеть с деловым видом в президиуме.

    #2179509
    дядя Андрей
    Участник

    И это говорит тот, кто вродебы как позиционирует себя националистом ? :eek1:
    Вы хотите, чтобы лет эдак через 5 весь Дальний Восток и Сибирь России были бы наводнены одними только лишь китайцами ?
    Зае*ись — позиция «русского националиста» ))

    Вот только не передёргивай. Твой дешёвый зехер у меня не прокатит.

    Вся русская культура для Поткина — припереться на юбилей «Памяти» в сапогах и в русской рубахе с расшитым воротником и сидеть с деловым видом в президиуме.

    Ну и что? Я русскую вышитую рубашку тоже люблю. Мне супруга две штуки сшила. И вышивала сама.

    #2179514
    Буян
    Участник

    Ну и что? Я русскую вышитую рубашку тоже люблю. Мне супруга две штуки сшила. И вышивала сама.

    Великолепно. И я люблю. А когда в Туркмении жил, то и тельпек носил. Но форма без содержания — ничто.

    «Ворона залетела в мастерскую скульптора. Долго ходила вокруг громадной гипсовой головы. Потом заглянула в неё снизу и сказала: «Надо же! Какая большая голова, а мозгов-то в ней и нет». (Эзоп).

    #2183621
    Афоня
    Участник
    #2183633
    Аноним
    Неактивированный

    Во, что я у них нарыл в их ЖЖ-коммюнити. Ну, и откомментил.

    #2183650
    Alchimic
    Участник

    Во, что я у них нарыл в их ЖЖ-коммюнити. [URL=»http://nuk18.livejournal.com/777349.html»%5DНу, и откомментил.[/URL]

    да пипец просто. Этот ихний ЖЖ главный источник (информации) гавнища их гавнофорума быдлогусских. Что они уважают «боевых генералов НАТО бомбившие Белград», Алексея Кандаурова (бывший генерал КГБ, перешедший в 90 х на сторону демократических сил, бывший начальник службы безопасности ЮКОС и друг М. Ходорковского)-это конечно закономерно для пгофессианальных гусских. То что «Через группу осуществляется, сбор средств для бойцов украинской армии, задействованной в боевых действиях на востоке Украины..» от этих пидоров вполне ожидаемо. Спасибо за комменты, nukus!

    #2184020
    Alchimic
    Участник

    Елена Рохлина: Почему НСН не закрывают?
    Елена Рохлина
    Сегодня в 5:37
    Кто знает, почему НСН не закрывают ? Кто покровители у этого рассадника жидо-бендеровцев ?
    Ведь реально молодняк готовят для переворота в духе вора на вора и будет нам счастиЕ по украинскому сценарию.
    Видно за НСН кто-то из верхушки ФСБ стоит, уж очень много они себе позволяют и роскомнадзор так к ним тотально лоялен. ))
    http://vk.com/id155135111?w=wall155135111_58644

    Ответ прост: 1.Поткин и Демушкин давно и плотно сотрудничают с «органами».
    2.Это оставленные приманки для НС-молодежи
    3.Для дискредитации русского национализма в целом.
    http://rons-inform.livejournal.com/2049882.html

    #2184108
    Christopher
    Участник

    Иду недавно по Ферганской улице на учёбу и мимо пьяный вдвешник(наколки),проходит.
    Мол где военкомат тут?
    А вот повесточка пришла,а Донбасс тебе похер?
    А мой вопрос был такой-если бы у тебя было много денег ты бы искал военкомат?
    Вот и получается что патриотизм это прибежище безработных и бедных и… подментованных ссук.Есть ещё обыкновенные обыватели которые не были в плену ментовском и под прессом реальным,так чтобы вены себе хотелось вскрыть и небыло возможности.
    Вобщем бить надо детей в дестве.
    Чтобы на врага как собаки бросались и никому не верили.\
    Меня учителя боялись когда маленький был,но я особо не безобразил.
    Били меня сильно в дестве,ногами топтали и из этого я вынес только что людям нельзя верить и гнуть свою линию всегда или сдохнуть.
    И ещё я не могу никому подчинятся,а если меня кто то давит- давать обратку в тройном размере и желательно наликом- сразу.
    Долги нельзя тянуть.
    Когда меня забанили в субботу кажется это было- я наконец то избил соседа ремнём и надавал пощёчин- давно хотел,а тут дал повод- начал в магазине под камерами кричать гадости. Ремень в крови и алкашей около магазина нет уже неделю.
    А сегодня мне подарили кучу подарков,которые я ещё не смотрел.
    Вчера была авария в министерстве после молнии- сработала пожарка и вырубила общеобменку.—Опыты проводим- эксперименты..как сказал инженер -надо чинить как то…почти починили.
    Вобщем эксперемент по моему рождению вроде удачный- дожил до 40 лет,приношу пользу обществу,не верю всяческим пидорам.
    Верь себе и своему внутреннему чувству!
    Делай то что ты хочешь и не подчиняйся никому!

    #2184114
    Helga X.
    Участник

    Кристофер, где извинения за хамство в чате? Я предупреждала.

    #2184125
    Christopher
    Участник

    Кристофер, где извинения за хамство в чате? Я предупреждала.

    Я не считаю что я хамил.
    Извинятся будет твой сын.\Не проэцыруй сына на меня.
    Дай ему ремнём…это больно.

Просмотр 10 сообщений - с 441 по 450 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.