Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 482 всего)
  • Автор
    Великоросс
    Участник

Савельева уже задержали при втором задержании, когда мы почти вернулись к метро для передислокации. причем, сначала мы его отбили, но потом все-таки менты заломали его почти у м.Третьяковская. вообщем, Савельев был предпоследним, последний — парень который его пытался отбить. после этого все автозаки уехали. мы собрали тех кто остался до последнего и пошли вызволять к овд замоскворечье

Ecologist
    Участник

Великоросс, дам совет: сделайте это же видео дубль или копию и озвучьте на английском языке

Nickolai3
    Участник

А происходило все это действо в каком месте? На маршруте РМ или на подступах? Извиняюсь за количество вопросов, это не допрос, я разобраться пытаюсь.

На подступах, чтобы не пустить конкурентов на РМ.)) Все погшло по плану Поткина — 25 задержали, остальные 50-60 поехали их выручать и не пошли на РМ, а брали реально тех кто попался под руку. Я вообще не думал что меня возьмут, так не был одет в форму ВР, увы.

Еще и обвиненяи всем под копирку, будто мы шли, мешая идти другим людям и выходя на проезжую часть, хоят мы шли все по тротуару, что нас предупреждали по громкой свзяи (хотя нас начали винтить без предупреждения) и так у всех 25 человек в протоколе слово в слово, я специально велел мусорам зачитать, чтобы осмеять их тупизм.)))

Великоросс
    Участник

видео снимали с 4-5 камер. там полный беспредел! все выложим. по факту похищения людей и избияения нескольких соратников (одного увозили в 1-ю градскую на вызванной скорой) заявления в овд написали на скорую руку. в 02 сообщили и зарегистрировали заявление, службу СБ сообщили и т.п… будем дальше работать

Nickolai3
    Участник

Савельева уже задержали при втором задержании, когда мы почти вернулись к метро для передислокации. причем, сначала мы его отбили, но потом все-таки менты заломали его почти у м.Третьяковская. вообщем, Савельев был предпоследним, последний — парень который его пытался отбить. после этого все автозаки уехали. мы собрали тех кто остался до последнего и пошли вызволять к овд замоскворечье

Я этого не знал, выходит у Савельева был шанс уйти невредимым, но он решил бороться до конца.:) Поткин бы наверное переоделся и удрал бы на его месте. 😡

Nickolai3
    Участник

Папаша, есил хочешь показать что ты с нами, приезжай в пятницу в суд, мы там видео хотим показать, чтобы оправдать наших ребят, заодно и сам увидешь как все было.

Vincent_Vega
    Участник

Папаша,если не секрет, Ваши выводы?-))Интересно-)

Бледный лось
    Участник

С чего вы взяли,что Поткин сдал?…Пардон за навязчивый вопрос…:)

Великоросс
    Участник

част задержанных не была в шинелях, но все были с нашими значками. 1е задержание было в переулке после того как мы прошли метров 200 от метро в сторону построения, 2-е на перекрестке с Ордынкой, когда возвращались к метро, Савельева завалили почти у метро

Nickolai3
    Участник

Папаша,если не секрет, Ваши выводы?-))Интересно-)

Да прочтиал его пост на форуме Людоты, он там меня удивил, выбрал пока сторону Людоты и Поткина, неужели он не помнит как они ему буквально смерти желали?

С чего вы взяли,что Поткин сдал?…Пардон за навязчивый вопрос…

Потому что Савельев мог бы ему там задать вежливо и деликатно пару неудобных вопросов про сотрудничество с либерастами и Кадыровым. Логично было ему избавиться от Савельева.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.