Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 482 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

Смотри это [url]http://ru-nsn.livejournal.com/2071407.html[/url] и это [url]http://evolution-march.livejournal.com/1026718.html[/url] времени нет рыть,может попозже ещё найду.

Ключевая фраза:

Тем не менее — он хотя бы попытался дать бой Болоту на Русском Марше…[/quote]
    Вот и думайте…:)

папаша
    Участник

Это значит что приехать помочь русским людям для Вас ЗАПАДЛО? Или уже в глазах Людоты и Ко боитесь опозориться? Зря, для них вы как были мерзкий гэбень, так им и будете, вот и все отличие ИХ от НАС. Мы судим о людям по их поступкам, а не потому где они работали и какие у них были в прошлом взгляды. Нравится вам оставаться «второсортным» участником на форуме ФСР -оставайтесь, только потом не жалуйтесь.

Ты бы подостыл маленько. Уровень пыла и жара никак не соответствуют поднятой теме.
    Я правильно понял, что легендарного видео, где все сразу станет понятным и очевидным, увидеть не получится?

папаша
    Участник

В доле с ними? А я то думал почему вас там все ругают давно, но никак не забанят.)))

Кстати недавно уже и банили, сам удивился. Есть у меня одна догадка про тебя в этой теме. Рекомендую лечь, поспать и не позориться.

Корректор
    Участник

Про политику двойных стандартов не слыхал?…Про двурушничество?…;)

Я не утверждаю,что Бабурин,но и не исключаю,учитывая кулуарную возню русского патриотизма.

Я всего лишь указал время на видео, где за язык можно прихватить, если вскроется, что так и есть.

Афоня
    Участник

Ты бы подостыл маленько. Уровень пыла и жара никак не соответствуют поднятой теме.
    Я правильно понял, что легендарного видео, где все сразу станет понятным и очевидным, увидеть не получится?

Не торопись, порвёшь ботинки. Сам говоришь комуто подостынь, а тут требуешь вынь да полож. Как тебя понимать?

Великоросс
    Участник

у метро попытались развернуть флаг (при этом, там же было разсернуто множество других флагов), но полковник, который все время бегал за нами с рацией, сразу это пресек и флаги свернули. потом он бегал рядом с нами и говорил, что они нам сейчас устроят! мы шли и обсуждали, что нас сейчас начнут крутить, вперед проехали автозаки, и когда мы оказались в переулке, вдали от камер и зевак, — началось. думаю, нас шло немногим больше 100 чел. потом оказалось, что забрали только москвичей, хотя, к нам приехало много ребят из других регионов (ближайших),их среди задержанных не оказалось никого (пусть меня поправят, если не прав)

Аноним
    Гость

Ох как инересно все закручивается. раскрутится завтра, будет еще интересней, меня тут пробили, а чел который пробивал оказался моим старым знакомым. В общем завтра все расскажу. Получилось примерно как в мушкетерах 20 лет спустя. Но инфы уже достаточно.

папаша
    Участник

Не торопись, порвёшь ботинки. Сам говоришь комуто подостынь, а тут требуешь вынь да полож. Как тебя понимать?

Уж чего тут непонятного? Заявляется, что есть видео, из которого любому неангажированному человеку станет все ясно. Почему бы его не выложить? Если там и вправду все настолько ясно и понятно, изминю свое мнение, я не ортодокс и с рассудком дружу. И не один я.
    А если все не просто и не однозначно, то так и надо сказать.

Зимородок
    Участник

что забрали только москвичей[/quote]
    Информация по вам уже была, по иногородним не полностью ….. сложно было отследить. В следующий раз разбивайтесь на тройки или пятерки, у старшего маршрутная карта. Задержаний массовых уже не будет, конечно если не будете палиться.

Бледный лось
    Участник

Ох как инересно все закручивается. раскрутится завтра, будет еще интересней, меня тут пробили, а чел который пробивал оказался моим старым знакомым. В общем завтра все расскажу. Получилось примерно как в мушкетерах 20 лет спустя. Но инфы уже достаточно.

С нетерпением ждём-с…:)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.