Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020411
    Великоросс
    Участник

    мы в начале восьмого вечера ушли от ОВД. не больше часа, как пришли домой… видео с задержаниями будут

    #2020412
    Великоросс
    Участник

    Информация по вам уже была, по иногородним не полностью ….. сложно было отследить. В следующий раз разбивайтесь на тройки или пятерки, у старшего маршрутная карта. Задержаний массовых уже не будет, конечно если не будете палиться.

    возможно, мы допустили ошибки…
    но мы не ожидали такого. думали, попытаются не пустить Савельва и его одного задержать. поэтому дождались, когда нас соберется приличная колонна.
    то что нас начнут винтить почти сразу, молча и без каких-либо претензий, мы не ожидали!(

    #2020413
    Аноним
    Гость

    Будет вам завтра пища для ума. Я сегодня по тел 2 часа 34 мин с ним общался, вроде убедил на свет вынести, опасается он конечно, но если порешаем вопросы сегодня, то чел много интересного расскажет.
    Папаша, даже зная ваше отношение к нам, я рад вас видеть ибо надеюсь на объективность.

    #2020414
    Кали
    Участник

    Что касается глупых вопросов «а что ,марш приватизирован??!!!». Да, ребята. Приватизирован. Мероприятие делали организаторы, тратили своё время, силы и нервы; поэтому как они скажут, так оно и проходит. И если кто-то не помогал организации, лучшее что он может сделать это быть приличным участником.

    Это как из питейного заведения могут «попросить» нехорошего посетителя
    __________________

    Интересное мнение. В таком случае марш следовало бы назвать не Русским, а маршем ЭПО Русские,если делался он не для всех то так было бы правильно. А мыслить в политике нормами питейных заведений,это………………………

    #2020415
    Зимородок
    Участник

    возможно, мы допустили ошибки..[/quote]
    Эти ошибки спрогнозировала спецура, ваше руководство опять не на высоте. Роль Поткина и Ко озвучить пару моментов, чтоб как всегда «по просьбе трудящихся». Ребята пора становиться взрослыми, вас сожрут с потрохами.

    #2020419
    Бывалый
    Участник

    Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков. (с)

    #2020420
    Бледный лось
    Участник

    Интересное мнение. В таком случае марш следовало бы назвать не Русским, а маршем ЭПО Русские,если делался он не для всех то так было бы правильно. А мыслить в политике нормами питейных заведений,это………………………

    Кали,раз это их коммерческий проект,то пусть сами на него и ходят!

    #2020421
    Великоросс
    Участник

    Эти ошибки спрогнозировала спецура, ваше руководство опять не на высоте. Роль Поткина и Ко озвучить пару моментов, чтоб как всегда «по просьбе трудящихся». Ребята пора становиться взрослыми, вас сожрут с потрохами.

    в отличие от «профессиональных националистов» из РОС и ЭПО (не всех, знаю пару нормальных ребят), для которых политика — бизнес, мы пришли сражаться за нашу идею. страха нет, а такие моменты как сегодня, делают нас еще крепче

    #2020422
    папаша
    Участник

    Папаша, даже зная ваше отношение к нам, я рад вас видеть ибо надеюсь на объективность.

    Спасибо за добрые слова. Из того, что я знаю отсюда и оттуда.
    Между организаторами РМ и руководством ВР возникла очередная склока. Друг на друга вылили очередные порции дерьма. На орке вчера выложили конкретное предупреждение Савельеву, что на этом мероприятии его не ждут. Правда писали, что не пустят одного Савельева, а его соратников не в «военно-морской форме» там примут. В том, что именно сегодня произошло, пытаюсь разобраться именно для себя, от конторы я отстранен навсегда и сам не сильно рвусь с ними воссоединяться.
    А разобраться не получается. Примерно так.

    #2020424
    Helga X.
    Участник

    Уважаемые господа, соратники и наблюдатели,

    понятно, что эмоций много, но давайте помнить, что
    Форум «Великой России» — это:
    1. Наш дом.
    2. Наше лицо.
    3. Наша репутация.

    Просьба к русским выражаться чистым русским языком.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.