Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 482 всего)
  • Автор
    Кали
    Участник

Кали,раз это их коммерческий проект,то пусть сами на него и ходят!

Лось,а так и получается,к сожалению. Что для Москвы 6000 человек?

Зимородок
    Участник

в отличие от «профессиональных националистов» из РОС и ЭПО (не всех, знаю пару нормальных ребят), для которых политика — бизнес, мы пришли сражаться за нашу идею. страха нет, а такие моменты как сегодня, делают нас еще крепче

В искренности вам не откажешь. Удачи!

Бледный лось
    Участник

Лось,а так и получается,к сожалению. Что для Москвы 6000 человек?

Вот и флаг им в руки,и барабан на шею,и пусть почаще сдают соратников,на следующий марш и 1000 не наберётся!…

ИМХО…К сожалению РМ превратился в чей-то бренд,вот пусть сами свой бренд и пользуют,пусть ещё патент на него оформят…

Кали
    Участник

Вот и флаг им в руки,и барабан на шею,и пусть почаще сдают соратников,на следующий марш и 1000 не наберётся!…[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/kgam.gif[/IMG]

» Люди бьются за металл» (с)

СЕВЕР
    Участник

мы не ожидали!(

От этой жидовской, бздиловатой власти, что угодно можно ожидать.

Бледный лось
    Участник

» Люди бьются за металл» (с)

Ты умна не по женски!…:)

Зимородок
    Участник

от конторы я отстранен навсегда и сам не сильно рвусь с ними воссоединяться[/quote]
    Батя ты же писал что на пенсии, намекни статья 51. Основания увольнения с военной службы, какой пункт и отстану.

папаша
    Участник

Батя ты же писал что на пенсии, намекни статья 51. Основания увольнения с военной службы, какой пункт и отстану.

Тебе отвечу. Формально «по достижению предельного возраста пребывания…» дальше знаешь.

Зимородок
    Участник

Тебе отвечу. Формально «по достижению предельного возраста пребывания…» дальше знаешь.

А я грешным делом подумал под сокращение ХОЗУ, УМТО, ВМУ и пр. 😮
    Бумажки разные приходят из СОКР.

diversant186
    Участник

Афоня, немного не там роешь, Белов слился с глаз в начале и пропал в дымке, возможно для отвода глаз.
    Порой Ваню — урку и Дему — дурачка.
    Это их работа.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.