Сегодня состоялся суд надо мной по поводу ст. 20.2 КоаП

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня состоялся суд надо мной по поводу ст. 20.2 КоаП

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Автор
    Ак-русАк-рус
    Участник

Очень не понравились разногласия между Масагетовым и Гусейновой

Русских защитников в Москве найти уже не судьба?

Nickolai3
    Участник

Дареному коню в зубы не глядят.

Ак-русАк-рус
    Участник

Смотря что за конь и что за зубы, а то съест седока нахрен из своих идейных соображений и скажет, что на то воля Аллаха. :smeh:

EcologistEcologist
    Участник

Кто ж подарил такого защитника?
    Защитник должен защищать от штрафа по смыслу.

Nickolai3
    Участник

Да защищал он, подавал ходатайства, указывал на противоречия в рапортах и показаниях свидетелей, но судья не принимал это во внимание. Их вообще-то трое было, Масагетов запонился тем, что пытался уговорить меня просто не ходить сегодня на суд.

АфоняАфоня
    Участник

Да защищал он, подавал ходатайства, указывал на противоречия в рапортах и показаниях свидетелей, но судья не принимал это во внимание. Их вообще-то трое было, Масагетов запонился тем, что пытался уговорить меня просто не ходить сегодня на суд.

Личку посмотри.

EcologistEcologist
    Участник

Масагетов запонился тем, что пытался уговорить меня просто не ходить сегодня на суд.

Смысл такого совета?

Nickolai3
    Участник

Просто мне смому не очень то нужны эти переносы и больничный я брать не могу. А он думает что мне нехрен делать и я могу лечь в больницу на месяц. Я сессию не сдам, слечу с бюджетного и буду платить 150 тысяч за учебу, стоит это 10 тысяч? Нет!

Ак-русАк-рус
    Участник

Масагетов запонился тем, что пытался уговорить меня просто не ходить сегодня на суд.

Он бы еще посоветовл в бега податься.))) Этот ваш Масамбаев.)

Nickolai3
    Участник

Смысл такого совета?

Чтобы заседанеи суда перенесли и там глядишь и срок два месяца пройдет, только вот я не могу так бегать, у меня есть дела поважнее: работа и учеба в магистратуре. Так только пенсионеры могут лечь на пару месяцев в больницу.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.