Главная Форумы Новости Объявления Сегодня в 22.00 на НТВ все о жириновщине.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230213
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Сегодня в 22.00 на НТВ все о жириновщине. Где-то на 40-й минуте реплика лидера «Великой России». Или цензурная вырезка. Посмотрим?

    #2212889
    Helga X.
    Участник

    Андрей Савельев

    Вчера в 21:50

    Завтра 22.00 передача «50 оттенков» на НТВ, где я сказал все, что думал о негодяйской шайке ЛДПР и выродку Жириновскому. Что от этого оставят, я не знаю. Два полурослика — жириновца орали все два часа съемок. Но меня они переорать не смогли, да и нечем им было крыть после ролика, где их вождь получает в рыло. История давняя, но она вписалась в тему. НТВ отреагировало на оскорбление Родниной, который, действительно, можно было поменьше разговаривать, да и вообще лучше заниматься своим делом. Но проблема в том, что едросы никак не защитили свою соратницу. Решили переложить это на НТВ. Но там тоже схитрили — получилась реклама хамства Жириновского, все его сюжеты. Наемная публика была настроена, чтобы гудеть и выкрикивать в начале передачи, а в конце все спустили на тормоза. Аплодировали или шумели только по приказу.

    Несколько курьезов. Какая-то едросовская депутатша-певичка почему-то решила продемонстрировать свои вокальные данные. Я не видел, что она хулиганит, поэтому решил, что включили какую-то сигнализацию. Это ужас что такое — нынешние депутаты.

    Меня порадовала встреча с Сергеем Жариковым, которого я не видел больше 10 лет. Как только он попытался рассказать, откуда взялась ЛДПР и прозвучало слово «КГБ», его отключили. Он вообще больше не смог ничего сказать. А жаль. Он бы много мог сказал, как действовала эта мерзкая структура.

    Если завтра мои слова срежут, то я опубликую звукозапись с вырезанными фрагментами.

    #2212894
    Афоня
    Участник

    Если завтра мои слова срежут, то я опубликую звукозапись с вырезанными фрагментами.

    Вроде показали, только всё ли?

    #2213011
    Helga X.
    Участник

    Вроде показали, только всё ли?

    Не все, критику вырезали. АНС обещал сделать свой ролик с записью, потом выложит.

    #2213025
    silver
    Участник

    Критику вырезали, потому что еврей Эдельштейн (Жирик) — любимец жидо-путиноидного режима.

    #2213039
    дядя Андрей
    Участник

    А увидеть-то сможем?

    #2213053
    Helga X.
    Участник

    [B][COLOR=»Indigo»]А увидеть-то сможем?[/COLOR][/B]

    АНС обещал сделать свой ролик

    #2213405
    Корректор
    Участник

    Жириновский предлагает выдвигать геев на руководящие посты.

    http://forum.velikoross.org/showthread.php?t=7144

    #2213676
    Helga X.
    Участник
    #2214124
    Корректор
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.