Главная Форумы Россия Русская история Секс-крематорий Лаврентия Берии

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106253
    Ярослав
    Участник

    Кстати, секрет ядерного оружия выдал жиду Берии (плановая утечка информации по каналам спецслужб) верховный правитель США триллионер жид Бернар Барух (см. Дуглас Рид «Спор о Сионе»).

    #2106255

    Как повествует в своей книге о Л. Берии Антон Антонов-Овсеенко, в подвале особняка нашли камнедробилку, с помощью которой, по всей видимости, измельчали останки убитых женщин перед их спуском в канализацию.
    По другим источникам, во дворе усадьбы был оборудован небольшой крематорий, в котором сжигались тела жертв палача-женолюба. Во всяком случае в протоколе ареста Л. Берии имеется опись изъятых при обыске в его особняке женских кофточек, чулок, комбинаций, трико, косынок, платков. «Коллекционер», как видно, не отказывал себе в удовольствии оставлять кое-что на память о своих очаровательных пленницах.
    Детские размеры некоторых вещей подтверждают слухи о том, что нередко добычей сладострастного маршала становились девочки-подростки. Поставлял сексуальных рабынь своему шефу полковник Рафаэль Саркисов.

    :lol::lol:

    набор слухов ..

    #2106257
    Аноним
    Гость

    :lol::lol:

    набор слухов ..

    Нет дыма без огня

    #2106258

    Нет дыма без огня

    Ну с тем же успехом я могу тебя обвинить в том же самом …

    #2106260
    Ярослав
    Участник

    Если жид Берия по указу Сиона прикончил жида Джюда-швили, то это не имеет к Русскому народу никакого отношения. А вот то, что эти две гниды пили кровь Русского народа и осуществляли геноцид, то за это им — ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТИЕ!

    #2106261
    Аноним
    Гость

    Ну с тем же успехом я могу тебя обвинить в том же самом …

    Обвини

    #2106264
    Аноним
    Гость

    :lol::lol:

    набор слухов ..

    Про геноцид русских в Чечне тоже только набор слухов. Официально никто и нигде геноцид русских в Чечне не признаёт. Просто разгул бандитизма , чеченцы тоже от него пострадали, разве не так?

    #2106265

    Обвини

    А что для этого есть основания ..

    #2106266
    Аноним
    Гость

    А что для этого есть основания ..

    Ты же говоришь, что можешь это сделать.

    #2106267

    Про геноцид русских в Чечне тоже только набор слухов. Официально никто и нигде геноцид русских в Чечне не признаёт. Просто разгул бандитизма , чеченцы тоже от него пострадали, разве не так?

    Ну это разные вещи . Здесь мы видим просто интернэт писанину и довольно глупую ,а там есть свидетельства очевидцев .

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.