Главная Форумы Россия Русская история Секс-крематорий Лаврентия Берии

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106505
    Аноним
    Гость

    Надо же, еще какие-то спасибо ставят за эту галиматью.Им про одно, а они про заслуги берий и мехлисов перед «русской нацией».Теперь пощите заслуги у Кадырова.Если очень поискать, то можно у найти—

    Пройдёт какое то время и за «клевету» на Кадырова будут банить как за русофобию.
    А ведь кто больше русских уничтожил — большой вопрос.

    #2106518
    дядя Андрей
    Участник

    Менгрелов называют горскими жидами, не знаю почему. Приходилось сталкиваться. Мерзкий народец.

    Мне тоже. С оценкой народца согласен. Но, вопрос остался. В каком месте Берия 100% жид?

    #2106520
    Аноним
    Гость

    Мне тоже. С оценкой народца согласен. Но, вопрос остался. В каком месте Берия 100% жид?

    Опять мой пост не прочёл?

    #2106523
    дядя Андрей
    Участник

    Опять мой пост не прочёл?

    Прочёл. Вот он:

    Менгрелов называют горскими жидами, не знаю почему. Приходилось сталкиваться. Мерзкий народец.

    Где здесь про Берию?

    #2106538
    imperia
    Участник

    Берия не жид а 100% грузин, как и многие другие земляки кем себя окружил Сталин.

    #2106568
    Серый
    Участник

    Твои глуповатые рассуждения нисколько не сопоставимы по воздействию с ударами в бубен, скорее это просто жужжание навозной мухи.

    Тогда чего ты так на них истерично реагируешь?

    #2106572
    Аноним
    Гость

    Тогда чего ты так на них истерично реагируешь?

    С чего ты взял?

    #2106604
    Афоня
    Участник

    Берия не жид а 100% грузин

    Мингрел. Их частично причисляют к ашкеназе.

    #2106630
    Doom
    Участник

    У некоторых политика через натяжение понимается… По себе видимо судят.

    #2106780
    дядя Андрей
    Участник

    Мингрел. Их частично причисляют к ашкеназе.

    Кто причисляет? Афанасий, вот уж от кого не ожидал, так от тебя. Ашкенази — говорят на идиш, он построен на немецких корнях. Идиш возник в Центральной и Восточной Европе в X—XIV веках на основе средненемецких диалектов (70—75 %) с обширными заимствованиями из древнееврейского и арамейского (около 15—20 %), а также из романских и славянских языков (в диалектах достигает 15 %).
    Менгрелы говорят на мегрельском языке, входящем в отдельную от грузинского языка мегрело-занскую языковую группу картвельской языковой семьи.
    Да, скажешь ты, причём тут язык — сефарды тоже говорили не на идиш, а на ладино. Говорили. Но, при этом, сефарды исповедовали ту же Тору, что и ашкенази. Да и сами-себя считали именно иудеями. Мингрелы себя кем считают?

    А этот пост есть выражение новой концепции форума, о которой писал АНС или следствие Кодекса Русского национализма???

    Эччеленца, прикажите… В момент тему снесу. Несмотря на все ваши пертрубации, вы были и остались самым авторитетным участником форума. И, смею надеяться, моим другом.

    Ты о чем??? Псина выше соратника, который несет наши идеи за границей???

    Тогда он делает нужное и полезное дело, однако…. А зачем загранице идеи Русского Национализма?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.