Главная Форумы Россия Русская история Секс-крематорий Лаврентия Берии

Просмотр 9 сообщений - с 81 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106783
    Афоня
    Участник

    Кто причисляет? Афанасий, вот уж от кого не ожидал, так от тебя.

    Грузины, вернее сваны.За шо купил за то и продал. Таки они их жидами считают. Им видней они своих пейсатых лучше знают.

    #2106794
    дядя Андрей
    Участник

    Грузины, вернее сваны.За шо купил за то и продал. Таки они их жидами считают. Им видней они своих пейсатых лучше знают.

    Ну, знаешь, тебя, вон, тоже (как и меня) здесь на форуме иудеем считают, так же, как ты — пирожка.

    #2106845
    Афоня
    Участник

    Ну, знаешь, тебя, вон, тоже (как и меня) здесь на форуме иудеем считают, так же, как ты — пирожка.

    Я хуже иудея :smeh::smeh::smeh: А пирожман полупейс натуральный.

    #2106846
    Аноним
    Гость

    Я хуже иудея :smeh::smeh::smeh:.

    Цыган?

    #2106848
    Афоня
    Участник

    Цыган?

    Хуже цыгана :smeh::smeh::smeh: Я как раз тот , который их повадки знает и не даёт обойти , ни с какой стороны. Вейдь иудейщина бывает не только врождённой, а приобретённой, как у тебя например.

    #2106854
    Аноним
    Гость

    Вейдь иудейщина бывает не только врождённой, а приобретённой, как у тебя например.

    Интересно. Наверное и русскость по такой логике бывает приобретённой. У тебя приобретённая? А по крови ты кто?

    #2106867
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$Добромир;106846][quote quote=$$106845]Я хуже иудея :smeh::smeh::smeh:.

    Цыган?[/quote]Хуже цыгана :smeh::smeh::smeh:[/quote]

    Наверное иудомасон 😆

    Я как раз тот , который их повадки знает и не даёт обойти , ни с какой стороны. Вейдь иудейщина бывает не только врождённой, а приобретённой, как у тебя например.

    И штё ЭТИМ таки можно уже заг’азиться? :eek1:

    #2109359
    Ярослав
    Участник

    …….Менгрелы говорят на мегрельском языке, входящем в отдельную от грузинского языка мегрело-занскую языковую группу картвельской языковой семьи…… Мингрелы себя кем считают?……..

    «До настоящего времени основным регионом массового проживания грузинских евреев является Мингрелия — западная часть Грузии, да и происхождение самих мингрельцев издавна на Кавказе считают семитским».
    семитолог А.Ф. Студенцов «Тайна происхождения Древней Руси», Р-н-Д, «Феникс», 2006 г., с.58.

    #2114031
    Аноним
    Неактивированный

    Вообще то он жив. Это не тот Антонов — Овсеенко, о котором большинство может подумать, а сынок. В 1980 в Нью Йорке умудрился опубликовать книжонку про Сталина: «Портрет Тирана», после чего немедленно был арестован (надо думать было за что)) и при обыске была изъята рукопись «Берия». При Горбачеве, естественно, повторно реабилитирован, рукопись вернули. Позволи напечататаь. Один из активных членов ОПГ , подозреваемой в клевете на СССР. Кореш Солженицина.

    Маргарита, сдох поганец недавно совсем. История про камнедробилку — просто шикарная. :faceoff:

    Вообще, я вот тут с сотоварищем замутил тему про Лаврентия (она уже разрослась), как раз в порядке разоблачения подобного неуемного фантазерства.

Просмотр 9 сообщений - с 81 по 89 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.